Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Весеннее обострение наверное)

на другое похоже… есть альтернативные теории, там плоскоземщики в основном, которые пытаются убедить, а где то даже оспорить в принципе мироздание :slight_smile:

1 лайк

Мягко говоря не очень умные и не особо одаренные люди)

1 лайк

кстати, если хочется потратить ну хотя бы пол часа и поржать - найди на ютубе что то вроде “мкс не существует” или что то подобное. там доказывают что мкс, космонавтов и т.д. нет в космосе, все это постановка)))

Пока занят, дрыгатель мою :crazy_face:

Ну как, уже получше?

Было так

1 лайк

ща гляну… сори . . .

Красавчик! Что еще сказать) :slight_smile: :+1:

1 лайк

ну а чем еще в отпуске заняться? :crazy_face:

1 лайк

Еще забавнее слушать псевдо представителей науки, которые говорят про тяжелое ничто. Ахах.
А знаете что еще забавнее - это люди, которым вешают лапшу на уши пользуясь их безграмотностью, поскольку эти люди сами ничего не проверяют, а рассказывают о своей вере в науку, при этом отношения к науке не имеют, так как не знают даже, без Яндекса, сколько будет логарифм двух по основанию 2. Вот на такой вере и держится теория шара и марсоходов.

2 лайка

Вам надо двоим выступать, как особо умным и особо одаренным, вы даже лайкаете друг друга.
за что кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

1 лайк

Ну прикольно же! Кидаешь крошку в человека и смотришь как из него говно выплескивается, бесплатный цирк.

1 лайк

Ну вот чо вы творите? Я спать собрался, а тут такие движняки, я ж теперь не усну, пока не узнаю, чем все закончится

3 лайка

Тут как бы разговор можно закрыть только из за фразы “а рассказывают о своей вере в науку, при этом отношения к науке не имеют”, ванга бы расстроилась…
Вот поразительно, много букв, а смысла 0 :slight_smile:
Лайк, что в этом такого?
@yurij3295 Прямой вопрос - земля плоская?

Спасибо за комплимент :ok_hand: :grin:

Во, зацените :smiley:

З.Ы. Блин, картинку криво обрезал -_-

4 лайка

А я заценил огромный белый прямоугольник. зачетный!)

красава. 34523452245

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!

у меня иммунитет :slight_smile: лайк я тебе не поставлю, а то мало ли что :joy: человек может подумать что мы в сговоре

Ахах, это не удивительно, что еще может ответить человек о науке, в которую он верит. Какую лапшу ему повесят на уши, то и правда.
Наша поверхность, на которой мы живем с верху плоская. И в этом нету никакого сомнения.

2 лайка