Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Задел за живое :grinning: Эти дни смотрел карточки, которые планирую в конце года к апгрейду и это одна большая булка с прорезью :rofl:

цЫфирьки🤣

1 лайк

Я тоже с 2070 гребу лопатой)
изображение

Калькулятор доходности и окупаемости майнинг-фермы «Crypto Calc» на волшебном калькуле мощность вбей, то же обрадуешься что вангуют :rofl: А так я где-то читал и почти работает, это взял свои скажем 43мх умножил на два и добавил два нуля, вот и будет 8600 средней месячной доходности.

1 лайк

Со своей фермы 100к дохода )

1 лайк

Всем доброго времени суток!
Это что из за этого такой прирост к заработку?

Кинь ссылку ) тоже хочу поорать

Видимо кто-то вложил деньги в эфир 2.0, плюс сегодня зелёный день у крипто рынка, ибо основной рынок инвестиций спит на праздниках, ничего и никто не душит.

так он и вправду какой-то, мягко говоря, “странный” :crazy_face:

2 лайка

Дак это так сказать временный эффект? (((

Фигасе доходность сегодня ! Мне за последние 4 часа пришло почти в два раза больше, чем обычно…

Да, но смотри, поднялось,к примеру до 100, упало до 70, потом поднялось до 110, упало 80 и т.д. т.е. доход расти будет

1 лайк

У меня по 4к в день по доходности вангует, пришло рюза пару часов овердофига

Спасибо за пояснение!

1 лайк

Обычно так растет на выходных или в конце месяца, поэтому рекомендую часть денег, даже не с майнинга держать в эфире. Но большую часть в битках

Но за день ты все равно получаешь столько сколько сейчас стоит эфир

1 лайк

Кстати


Пора

Ethereum обновляет максимумы около $3 850 на фоне повышенного спроса инвесторов с Coinbase

Как я и говорил инвестировали вот и взлёт, кстати он будет долгим, ориентировочно до завтрашнего вечера

5 лайков

да вывожу 9к, не верифицирован так как 18 нет

Народ, а ведь завтра будет посадка эфира, но очень маленькая, т.е. доходность что вам показывает на данный момент +/- будет такой ещё долгое время) так что ищем карты подешевле и вперёд. Для самых быстрых в днс есть ссистемники за 170к с 3070

выводи по частям, меньше 100 басов