Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Проверку делал? Антивирусник откл?

Да, *лять запусти вычисления в драйвере и пройди проверку заново) не вижу проблем) это был крик души, и одновременно помощи)

папки криптекса добавил в инсключения дабы не проверял, проверку прохожу прямо сейчас, драйвера стоят на вычислить.

Скорее всего из за того что не прошёл проверку, ну или у тебя разом деградировал кристалл в видюхе, что не возможно так резко. До запуска кпипта, ваще встроенный защитник я откл, так как уже было замечено, что он ставит подножки, да же если и в исключении

дык, по тому и пишу, какова может быть проблема. ведь на скрине даже видно что темпера тура 55 максимум может быть около 57-58(проще говоря все пучком) а хешей мало.

Проверку пройдёшь, отпишись

не чего не помогло, пробую скачать стабл версию проги.

Удали перезагрузи пк и дождись загрузки антивируса, выкл и установи заного криптекс и пройди проверку… А галачки какие стоят то?

Последняя версия: kryptex-setup-4.15.5.exe обновы были 4.15.6.exe и 4.15.7.exe но в случае необходимости оставляйте стабильную версию если вам что то не понравится в бете) скриншоты с обновлениями и полным описанием можете найти на форуме)

установил стабл версию и все ок 28 MH

у меня все ок на бета

1 лайк

а у тебя на разгоне карта?

1 лайк

Хороший результат. Но можно добится и выше! Но мне нравится что память работает в 2250 мгц, с новым биосом 2300 мгц можно получить больше если (биос) модифицировать, но и желательно при этом иметь вторую видеокарту (любую) и даже встройку, в случае неудачи.

меня тоже радует такой результат, как и то что по повер лимиту минусанул 16 % что снизило потребление до 100 ват тем самым понизив температуру на 20 градусов

1 лайк

одной видеокарте проще чем с чытыремя, ну и температуры меньше, но всё таки попробуй модифицировать биос. Узнай какая у тебя память, и скачай с официального сайта стандартный биос как раз для этой памяти, и после модифицируй, и будет 2300 мгц и будет 35 махов выдававать, но минус в том что биос модицифицированный будет подходить под майнинг эфира, а не для компьютерных игр, ну а с помощью криптекса тебе не нужно включать в драйвере амд вычисления) если не играешь, можешь смело модицифицировать.

Какой майнер лучше для эфира на видеокартах NVIDIA : GMiner или T-Rex?

Попробуй все, каждому своё заходит.

даже пробовать нет намерений, этот комп мне и в качестве игр нужен, к тому же, это еще и моя рабочая лошадка на которой я работаю, ну и последнее видосики(ютуб там или фильмец где нибуть на просторах юзернета.

У меня на 2060с T-Rex гораздо больше хэшей выдаёт, чем GMiner