Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

KawPow работает только в криптексе и на найсхеше
:lying_face:

Вот щас не понял


Народ, не переходите!!! Почту ломанут вашу

1 лайк

я к тому что народ сюда привалит на криптекс потому что на найсе выплаты меньше !!!

Объясни, какого хрена меня перекидывает в почту по твоей ссылке???!?!?!

понятия не имею
я ролик с ютюба выложил

сомневаещся сравни адрес ссылки на скрине

Да ты сам кликни на свою ссылку, кидает на почту

ха реально сначало в почту затем в ютюб на ролик
нечего сказать не могу по этому поводу тут не я мосты навожу :smile:

И где это в ролике было?

ЧТО ПРОИСХОДИТ? 300 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ С ОДНОЙ СТАРОЙ ВИДЕОКАРТЫ! МАЙНИНГ НА 4 ГИГОВОЙ ВИДЕОКАРТЕ!

забей в поисковике

Ну как бы на найсе тоже можно на кавпове на 4 гиговке майнить

конечно но выплаты меньше примерно 20-30%

криптекс подтянули вчера хвосты по задолжности надеюсь наладиться

Откуда такая инфа? Сейчас вбил в калькулятор криптекса свою 1066, на кавпове в сатошах даёт столько же, сколько и на найсе у меня.

Сама программа криптекса может и показывает чуть больший доход, чем прога найса, но по итогу реальный доход на криптексе ниже заявленного, на найсе даж чуть больше заявленного выходит. На вороне вообще фигня у меня на криптексе, месяц где-то назад доход по вороне был выше, чем по эфиру гораздо, перешел на ворону, а доход в сатошах уменьшился, походу пул вороны не так отлажен у криптекса, как эфир.

возможно по факту так и есть на длиной дистанции
я сравнивал в моменте месяц назад и остался тут опять же у тебя 1066 а у меня 1650 4 GDDR6 на разных картах будет по разному

Тут разницы вообще нет. Вы как меряли доходность, по реальным замерам или по показанию программы?

в программе сравнивал доходность

сюдя то как оно сейчас возможно результаты будут другие
так что возьму свои слова обратно :smile:

Интересно, пул показывает именно количество пользователей или количество запущенных майнеров?
Да и вообще сомневаюсь, что по имеющимся данным можно предположить количество пользователей. Здесь судя по всему много тех, кто майнит не постоянно на своем домашнем компьютере с одной картой.