Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Ну собственно вот новость. Если не хотите кликать вбейте “Visa официально поддерживает криптовалюту”.
https://club.dns-shop.ru/digest/45860-visa-teper-ofitsialno-podderjivaet-kriptovalutu-bitkoin-budet/
да, ссылка на днс клуб. Такой себе источник, но вроде не должны нести ересь.

Народ , а почему тут курс битка так сильно разница ? У вас - 4060492.79 ₽ за 1 BTC , хотя везде не менее - 4242280 ??

У каждого разный курс обмена!!

Во народ какую карту люди продают от безденежья Radeon 5500xt

MARKER_GRAYМогилевская, Осиповичи

400 р,на россию 13000 рублей.

а она рабочая или это на запчасти

Подскажите, за последний день сатоши снижаются, настройки не трогал.

Так я не понял , на карту пока нельзя выводить?

Конечно можно, но не напрямую, а по цепочке, как указано в другой теме. Ну или напрямую, если не в РФ

Вывел на карту KZ за 5 минут.

Всем привет!
Делюсь скрином за всю неделю, какая-то петрушка получается=)
Вроде у большинства те же провалы + сегодня с ночи какое-то резкое падение доходности (в таких случаях скорее всего компенсация не предусмотрена).


Но больше всего пугают кратеры (в общей сумме на 15 часов) , сейчас они за график уйдут и понять что по ним прошла какая-то компенсация будет невозможно=(
Навскидку за эту неделю из-за перебоев на площадке с учётом моей доходности потерял 500р -+ рублей 50.
Если такая же проблема у 400т тысяч человек (которые на эфире), то это просто заоблачная сумма даже если Вашу доходность считать по одной видеокарте (хотя у многих их больше) и пускай она будет 200р (но так как провал на 15ч. то возьмём не 200 а 125) то получается 400 000человек на 125руб за 15ч. = 50 000 000 мильёнов рубченских.
Если в расчётах где-то не прав, жду критики, это поможет в будущем правильно всё считать.
Всё понимаю, технические работы и всё такое.
Остаётся верить и ждать!

5 лайков

Я уже давно заметил что ночью доход частенько уменьшается почти в два раза бывает. Кто то подкручивает из Kryptex

У меня на найсе тоже доходность упала, так что не поникуем, так у всех

2 лайка

Да фиг с ним, ща глянул он на то время на кавпов перескочил (и хорошо что перескочил=)).
Эт нормально, что бывают перебои и эфир перестаёт копаться, такая штука на всех площадках может быть и тут как бы всё ясно и понятно.
А вот когда хэшрейт нормальный а на графике зачислений дыры это стрёмно)

Народ, что делать если у меня майнеры по кругу каждые 2 минуты по кругу переключаются? Оставлять один пробовал он просто перезапускаться начинает

Заново проверку оборуд сделай

1 лайк

Привет. За график сейчас уйдут, но график будет переделан так, чтобы видно было все.

Насчет количества майнеров на Криптексе - ты немного ошибаешься, я тут даже конкурс небольшой устроил, но верного ответа пока никто не дал))) В мире всего около 10 миллионов человек майнят, и это в основном китайцы на китайских пулах. Какие 400 тысяч? Не, ну было бы прикольно, но - нет.

Спасибо за ответ=), с расширение графика классная тема!

Ну да, казахстан, турция и украина - вывод на карту, на рф фиг выведешь

Спасибо, вроде бы ожило)

Мда, забавно. Сейчас на некоторых картах на raven может больше выходить, чем на эфире.