Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Новость слышали о том, что Visa планирует подключение к своей системе крипту, чтоб в личном кабинете пользователи сами могли менять крипту на фиат и обратно?

1 лайк

Криптекс уже лучше работает с решениями - практикчески 50 решений

IMG_20190707_150343
у всех такие дыры

интерестно их ни кто несоберается востонавливать

все работало стабильно в это время

Посмотри и успокойся…Только сейчас правда заметил

Да, у всех. Потом компенсируют, как говорят.

Уже 2 месяца такие дыры каждую неделю, это уже стало нормой

1 лайк

Ну да)) кстати тоже провал одной карты 18го марта)

Интересно , будет ли такой момент , что решения абсолютно все разом будут готовые?

Всех приветствую ! Вопрос не совсем по теме : WD-40- сгодится для смазки вентиляторов ?

сгодятся или нет не знаю, но я использовал. Пол года - полёт нормальный. В начале сентября прошлого года так смазал, пока норм. а один вентель вообще на крутился. теперь работает на благо ферме!

причем как смазал, задул в них, что изо всех щелей потекло, потом протёр и в путь)

Благодарю ! :grin: Главное что бы не пыхнуло

а ты главное больше 150С не нагревай))) у меня 120мм на обдув, 100% оборотов 24/7 работают, всё норм

Не пыхнет, но все же лучше после вд-шки вытирай и смажь техническим вазелином - это наверняка, потому что в состав вд-шки входят легколетучие жидкости, типа толуола или нефраса, которые обезжиривают поверхность и аннулируют смазку, которая идет в в составе вд-шки.

Она ж создана для того, чтобы максимально быстро проникнуть в места заржавевших часте и механизмов, но не для смазки

4 лайка

Упало количество решений по картам. Раньше по rx580 8 в среднем 6-6.3 на карту, теперь не более 4. По GTX 1060 6 было около 4-5 стало 3 решения на карту. Опять с криптексом проблемы? карты как работали так и работают.

3 лайка

Ни то ни другое ))) Цифра Miners здорово вводит в заблуждение)))

Гаааайз. Там инфа проскочила, что Visa теперь официально поддерживает криптовалюту. И все пользователи Visa смогут проводить операции связанные с криптой.

УЖЕ поддерживает? Я видел, что пока только собираются

Вроде как уже. Но надо поискать где-то в более проверенных источниках, чтобы убедится на 110%
Я вот что думаю. С такой поддержкой крипты в мире надо смотреть наиболее выгодные цены на карточки и покупать пока хоть что-то есть на рынке. Дальше будет хуже. Цена битка, как и прогнозируется, будет только расти в течение года.
P.S. Я не нагнетаю. Чисто моё мнение.

Хрен его знает - карты или уже сразу на асики переключаться :slight_smile: