Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Если срочно нужны бабки, выводи. Если нет - холди.

2 лайка

:ghost: бу-га-га-га-га-га-га

  • нужно вспомнить как работает флудилка)
  • жаровня, коптильня, и таверна) гифки уже заждались)
  • котики, не котики, я подниму каждому настроение) гы

Радужное настроение

2 лайка

А красивая “чайка” нарисовалась за последние дни )))


Кстати, объясните мне, не продвинутому пенсионеру, что такое страшное должно случиться в августе, вроде как 4 числа. ( я сейчас не шучу )

если очень вкратце, то доход уменьшится)

Ну это совсем кратко. ))) Я так пока понимаю, тот самый эфир, который мы сейчас успешно копаем, вдруг станет каким то другим, и мы его копать не сможем. Тогда будем майнить какие то другие монеты на других алгоритмах, сейчас пока только ворона прибыльная. Но могут появиться и другие варианты. Как то так.
Так вот вопрос. Я всё правильно понимаю, или может какие нюансы упускаю ???

1 лайк

нет! Эфир будем пока добывать так же как и раньше, только награда будет фиксированная. дополнительные награды будут сжигаться, а не делиться между нами, майнерами, как сейчас)

А вот теперь вааще нихрена непонятно стало. )))

3070 будет добывать при примерно таком курсе как сегодня на пару тысяч меньше

Ладно. Спасибо, успокоил. Это ерунда, пойду квасику выпью. ))))))))))))

1 лайк

приятного! но это примерно. доходность будет по большему от курса зависеть, но на новые покрышки накопают)

1 лайк

Пора крупным товарищам новую монетку пампить на замену эфиру. Вот только где взять 22 миллиарда объема? Да нигде :grinning:

скинемся по крохе? )

Ну вот, припёрся с дачи и меня пока радуют движения

1 лайк

Растем Растем урааааааааааааааа тьфу тьфу тьфу

5 лайков

Как вам такая движуха, эфирчик тихо но ползёт в гору :yum: всем вагон битка и тележечка эфира :pray:

3 лайка

Тут речь шла о качестве rtx 3090-80. Ну как бы вот:
“Все убитые амазонской MMORPG New World видеокарты RTX 3090 от EVGA будут заменены - об этом сообщил представитель компании. Что касается карт других компаний, то о них пока молчок. Разработчики же тем временем выпустили патч, исправляющий проблему. Больше карты гореть не должны. По идее.
Напомним, что из-за слишком большой производительности видеокарт, в игровом меню fps, так как его никто не ограничил, улетал в заоблачные выси. Где, подобно мифическому Икару, оплавлял свои крылья, а заодно и начисто выжигал нутро RTX 3090.” НИМ

Итак, прогнозы, господа́ !
Мой - в понедельник 35

Сомневаюсь. Поживем, увидим)))

…эт ещё не 35,но уже

1 лайк