Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Так в битках и смотрю.Я ж выше написал что
в сатошах прибыль разная -_-
По факту и в программе.

Месяц замерял?
1234566

Ну вот с момента обновы эфира и по сей день

Реджекты или инкорректы есть?

Есть,но в пределах нормы.Штук 30 на 1-1,2к шар

Реджектов не должно быть больше, чем 2% от всех количества шар. 2% от 1000 = 20.

Это погрешность. С учетом того что на криптексе сыпет кучей мелких шар - 1000 шар немного для того чтобы выводы делать.

Ребятушки и БОГИ криптекс, хдето я взирал сообщение на фурумчанском, о том что криптекс ест много инета…так ли это ??? …или при начале майнига, провайдер ограничивает сам(авто) скорость, мол дидос происходит? вот без работы криптекс

…вот при запущенном криптекс…но не всегда так! Подключение через шнурок,а по вифи цЫферки всегда ровные

Прикольно. У меня на одной локации по патч-корду без какой-либо нагрузки скорость в 20 раз меньше.

…да тут у меня как интернет клубе, племяш с друганом иной раз рубятся, вот и подключил более скоростной инет…для чего только :thinking: ну мобилка тож можно сказать налету парит :hugs:

Криптекс потребляет очень мало трафика - какие-то 50-100 килобит в секунду при майнинге. При этом не устанавливает 100500 соединений, как, например, торрент. По идее его влияние на соединение не должно быть заметно вообще.

5 лайков

Все понял, перезагрузил роутер, вроде все норм…я просто не сразу заметил, мелкие сказали что долго игрушка грузится

Ребятки помогите, ни че не понимаю… Сначала при пуске проги показывает, что уже 6 часов не активно, то показывает, что работает…а проверить не кому :cry:

не робит(как бы 1660ти) хэлп

Тоже так показывало, что не работает. Думал, что опять вай-фай отвалился, но нет - работает, а в браузере пишет, что оффлайн. Сейчас отображается онлайн

Ну че ребят, скоро там компенсации за январь, февраль и далее?)) Сделали уже выборочную комиссии при отправке биткоинов?)))) Каждые 2 месяца захожу, всё одно и тоже у вас :joy:

1 лайк

народ эт лохотрон ? вывод вообще работать будет или как ?

Advacash - 100% выводит. Остальным не пользуюсь - не могу сказать

2 лайка

На адв выводи, я могу с адв тебе на карту вывести с 3% комсой

К сожалению - бывает, что карты не работают. Вчера выводилось.

Есть альтернативные способы