Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Была такая штучка, потом типа проверка пройдена и все дальше опять норм.

Может идти несколько часов

Просто через ADVCash я пополнял только 1 раз и было это кучу месяцев назад, хрен сразу найдёшь где пополнять… через купить криптовалюту там нет кнопки пополнить, там есть купить сразу со своего баланса бинанс… тыркался полчаса… оказывается если на балансе недостаточно желаемой суммы, вот тогда появляется кнопочка пополнить… а я полез в кошелёк там тож есть кнопка купить крипту и сразу можно выбрать через адвкэш (вот тут и вылезло то сообщение)

Красиво

Ребятки привет, чёт моя ветрянная голова позабыл что делать :joy: установил 584 к 1660ти и автобернер не видет её чистоты(все по нулям) дрова нужно закинуть на 584? Заранее Вам спасибки

Ну скорее всего да. Если вручную дрова не ставили - винда подтягивает те, что найдет у Майкрософт.

Спасибо за ответ, буквально пару недель как в другой пк ставил, а так робил в паре с 1660ти…может эт из за переустановки Kryptex…главное как то странно ведут себя вертушки, нет, нет от времени, как бы хотят ускориться… Тайниги не менял на 584, андпатчинг пишет фаунд, фаунд… В системе определяется… Чет странненько :thinking::sweat_smile: если я не путаю, то сначало установил дрова нвидия, а потом амд… Вроде как было

…что то на арабском пишет

:woozy_face: АЙ НИТ ХЭЛП !!!

У меня что-то тоже все поотваливалось

Я предположу, что это либо сильно свежие дрова, либо чудит райзер.

…переустановил криптекс, все заробило… Еще на всякий скинул биос… Где то слыхал, что нужно где-то что то вкл, типо GEN 1,2,3…но эт не точно…нет райзера, ставил в х8 слот на асус рог стрикс В550 ф

И зачем ты это написал? Эфир сразу до 3500 упал. :grinning:

1 лайк


Что происходит, пацаны?)

изображение

1 лайк

…да все норм, небольшая коррекция :thinking:

1 лайк

Нормально так) с 52,000$ до 45,000$ и опять начал расти, корректируют! Сальвадору привет из России с любовью. :heart:

Ну хз, обратно. Кто-то ливнул уже, так как судя по бинансу продали около 2,8 тыс битков. Нормально так.

Фестиваль ЖАРА’21. Артур Пирожков - Деньги

не 28 только, а 2,8 :grinning: уже исправил. На самом деле там и больше вышло, что-то около 5 тыс было продано. Но вроде как уже откупили много, наверное в среду обратно вверх поползем. Но хз

@Coffee ну до среды дожить нужно как то нам_) сейчас по 47k! BTC
@Coffee слушаю >>

Главное чтоб не упало ниже 43, иначе медвежий рынок одолеет опять. Не хотелось бы.