Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Было бы хорошо, чтобы на всех имеющихся у вас пулах так можно было. Тогда для запуска майнинга ввод пароля аккаунта вообще не нужен - безопасно.
По сути на других майнинг пулах примерно так и реализовано, только в качестве логина используется номер кошелька.

Я думаю - допилят и на другие пулы. Это только появилось. Я пока тестировал - свою сводку в лоскутное одеяло превратил.

200 в нынешних реалиях. 28 монет rvn в сутки выходит.

1 лайк

Не знаю конечно откуда вы, но весь последний месяц они (3060ti) стоят от 81к в Ситилинке. 93 перебор имхо

В ситилинке были от 89 ( но в моём городе только пункт выдачи) , в днс также от 89 , но хотел взять мси или гигагабайт, но почитав за мси с их хуниксом остановился на гигабайте с чипом от самсунга , я из Владимирской обл. У нас всегда конские цены.

Я вот подумываю сдать её уже звонил в магазин но не из за цены, шумит сильно из за того что горячая, удалось пока что добится 67гр при 68пр оборотах винтиляторов, но пришлось обложить видюху ещё 2 винтиляторами.
Вот думаю стоит ли отдовать на проверку, это дней 20 новеное, а то что вернут деньги шансов мало.

От души спасибо большое.

как его подсоединить 127.0.0.1:12000 ? а то он конектит по 127.0.0.1:4067 .

У ситилинка есть хитрость, их магазин на алиэспрес с большой скидкой.

Сейчас в ДНС дешевле, чем у них со скидкой.

сейчас это сейчас
мало буковок пишу

3060ti на Озоне есть по 70

это не экономия а воровство

1 лайк

На озоне если продавец не озон, то хз какая там гарантия, так как везут хз их откуда ))

Да пофиг на гарантию )

–api-bind-http IP:port for the miner API via HTTP (default: 127.0.0.1:4067). Set to 0 to disable.

смысл тогда новое покупать купите бу на авито

1 лайк

Я новое покупаю не только из-за гарантии. Я просто хочу быть уверен в том, что карта “не бита, не крашена”.
И ещё - Озон не продавец, а торговая площадка. И непосредственно продавец вкладывает чек (либо электронно).

1 лайк

…пробег не скручен… ))))))

Буквально вчера наткнулся на ролик, где человек специально снимает с карт переднюю панель с кулерами и колхозит обычные. На вопрос, зачем он это делает, ответ - когда буду продавать, поставлю обратно и карта будет выглядеть как новая.

3 лайка

Кстати, возможно кому-то будет актуально.
Это 3060ti lhr