Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Летит. Особо не слежу за курсом, но, по-моему, курс уже выше чем до падения 7 сентября)

Пока что да, и главное пока не дают упасть за 47. Если это не ловушка ловушкера, то бычий тренд вернулся.

1 лайк

Ситилинк сразу скидки поснимал с карт )))

1 лайк

Dns тоже некоторые карты дорого сегмента в цене поднял. Ну точнее цены на тех производителей, которые подороже.

Вечерний Ургант на Байконуре – 1 и 4 октября - YouTube

  • Иван Ургант запустил ракету, внимание! Ведущий первого канала запустил ракету, летим ребята) пристегнитесь)

:rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket:

1 лайк

Пора выводить получается.

Всё же банкстеры пропихивают свою концепцию на запрет биткоина - конечно сколько бабла они потеряют. Это конечно не справедливо - по всем оценкам криптовалюта не носит никакой опасности для государства. Совсем зажрались воротилы. Если криптовалюта - не является опасным деянием для государства - то и запрет на нее не возможен - если судить с позиции справедливости . Ну, а если с позиции - тупо закрыть - чтобы жирным котам из банковского сектора жилось хорошо - то конечно.

2 лайка

как обычно, биток поднялся - вывод висит

Не, чет странно. Еще с утра я думал что отскок до 45 все еще медвежий тренд. Но гнать его до 48 почти, затем чтобы уйти на 29 бред какой-то.

Где-то я тут уже писал про начало октября )))

1 лайк

должны были сходить на 30, потом оттолкнуться и финальный пуш вверх.

Твои вангования с умным лицом, не о чем. Сколько не читал , лишь пару раз с натяжкой были совпадения и на этом все. Пиши почаще, авось палка выстрелит.

Что как обычно братан, но висит вывод, и? Выводиться не беспокойся :innocent:

Когда махинации пойдут по трубам )))

Так я уже говорил что мои вангования не мои вовсе, а челов которых я смотрю и которые опираются на тех анализ, а не на числа фибоначи и другую дурь. Тем временем со вторым пиком я не ошибся, единственное что биткоин успел дожать до 53, а не 50, как я говорил. С другой стороны если что-то не нравится пиши, мне очень важно твое мнение. Куда пойти и что с этим делать, ты знаешь.

Я думаю эту дорогу ты знаешь гораздо лучше меня.
Пс. Ты сам же пишешь что вангования не твои, а потом говоришь “я не ошибся”
Определись там уже… С палкой, “важностью” мнения и т.д

Про второй пик я говорил, это мое мнение было. Что биткоин повторит свой график, в смысле в общих чертах он будет похожим. Я сказал - второй пик не будет выше первого, думаю дойдет до 49-50. Аналитики которых я смотрел были осторожны в своих высказываниях, они таких выводов не делали. Что касается сегодняшнего дня, медвежий тренд я подсмотрел и согласился с этим. Мне это показалось самым вероятным исходом.

Не не знаю, дорогу. Меня туда пока не посылали, не надоел еще.

Здравствуйте друзья-коллеги,в связи со сложившейся непростой ситуацией в криптоокеане прошу Вас о подсказке, шо мне делать, выводить или держать???



Хотелось-бы уж если выводить то больше трёх…

Посчитал сегодня… Уже мои инвестиции в это дело 1 млн привысили…
Два рига, первый 6х1660S, второй 4х3070, 1х3060, 1х3070ti.