Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Да, всё верно. Но работает нормально. прирост особенно заметен на 6хххXT картах. лхр нет, не знаю про них
1660ти тоже хорошо прибавку дают, суперы так себе…




на последнем игра запущена, а так немного выше хэш по двум алгоритмам… 64 эфир, 4100 тон

6900 для тона хороша, у меня одна 5700xt тоже стоит на eth+ton. Думаю попробовать eth+rvn или eth+erg. Будет профит или нет, как думаешь ?

нужно считать… https://whattomine.com/ в помощь))) но на мой взгляд на нормальных картах эфир плюс тон максимально выгодно…

Доход меньше чем на эфире? если сопоставить на одних и тех же картах?

Я не понял разницу , что при дуал , что просто eth. Но карта больше греется и шум от неё в несколько раз больше. Ton насилует GPU а Eth VRAM

1 лайк

на Бинансе у меня нет такого

Здравствуйте! Напишите пожалуйста какой драйвер точно, или фото с MSI c настройками Спасибо!

Привет, я не дома, домой приеду все скину

Сейчас прикольно гонять денежки через БИНАНС - хороший кэш прёт)))

1 лайк

ПАЦАНЫ - СЕГОДНЯ У МЕНЯ ГОДОВЩИНА 19 МАРТА - Я 4 ГОДА НА КРИПТЕКСЕ!!! :grinning: :grinning: :grinning:
КРИПТЕКС

7 лайков

И как раз суббота, можно хорошенько нахреначиться )))

3 лайка

Сегодня перегонкой занялся, 11к руб перевёл по 1р к 1,10р :+1:

2 лайка

Лекс, ты - кроссафчег! Прибылоного майнинга тебе!

2 лайка

image


слушай,а как это работает? понизил вольтаж на 93 и у меня повысилось мгх с 29.3-5 на 30.5

ты все знаешь,объясни если не сложно

просто ищишь нишу для видеокарты методом тыка

А черт его знает) Настройка карт не всегда логичный процесс. Например, на некоторых картах нужно вообще понижать частоту памяти. Кто бы знал, что это может помочь, если хочешь, чтобы карта работала быстрее)

1 лайк

Подскажите на какой хешрейт нужно смотреть?

На оба)

1 лайк