Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Позавчера выводил.
Криптекс → АДВ - теряем 1.95%
АДВ → карта теряем 1%, добавляется 9%.
Итого получаем 6% сверх того, что показал Криптекс

1 Like

Это ты фиатом выводил - а забыл указать потерю с обмена битка на фиат - её куда дел?
))))

1 Like

ХЗ )) Это не я дел - это Криптекс )) Я от “суммы на вывод” отталкивался ))

1 Like

Только так. С 10000 в криптексе получаю 11200-11400 в бинансе

3 Likes

Криптобиржа Binance ограничила услуги для россиян с активами более 10 тысяч евро

Совсем оборзели буржуи.

только что запостил - чем грозит/чем не грозит

2 Likes

Судя по тому что происходит в мире я не удивлюсь, если они в какой-то момент вообще конфискуют все средства Российских пользователей и закроют доступ. Обворовать русского для коллективного запада теперь не преступление.

5 Likes

Ещё и новый эмодзи в виде свастики - уверенной тропой идут товарищи!

2 Likes

это не свастика, это видеочип :smile:

1 Like

Старый какой-то. Всего 4 чипа памяти.

Так там с другой стороны ещё 4, система гамбургер.
Представляете гдето в британии есть институт который изобрёл бутерброд. Нужно проверить на авторство Матроскина

Вот, кстати, и к вопросу о аполитичности бирж и криптоволюты. Кто-то еще в это верит?

1 Like

Суть криптовалюты в децентрализации.
Биржа - это компания, рынок для валюты.
У неё есть хозяева со своими взглядами, условиями работы (а как же, она где-то зарегистрирована, и подчиняется тем или иным регламентам), своим пользовательским соглашением (контракт с пользователем).
Именно потому бирж так много.

Вы же можете переводить валюту между кошельками, в обход биржи.
Так же вы можете торговать валютой в разных местах, с разными людьми.
Биржа лишь упрощает этот процесс на процент и на своих условиях.

2 Likes

В таком случае вы правы. Ну вот господа в Бинансе взяли и поменяли пользовательское соглашение для Российских пользователей. В одностороннем порядке. Да, они имеют на это право, наверное, но не до такой же степени. Просто чья-то длинная рука и до них добралась. Сегодня ограничения, а завтра пустой кошелек. Боюсь, для Бинанса это теперь вопрос времени. Короче, чем раньше люди поймут, что на самом деле в мире не существует незыблемых правил, тем лучше. Меньше будет разочарований.

2 Likes

huobi без ограничений, так же p2p есть

Налетай

81 700 ₽

66 700 ₽

53 700 ₽

Заказал, 3060ti скрестил пальцы за самсунг или нормальный хуникс )))

Цены хороши, но брать без гарантии как то не хочется, мало ли что, опыт уже есть, хорошо что карта в днс покупалась, отнёс и всё деньги вернули, а тут можно сразу в мусорку.

1 Like

Продавец заявляет что 3 года (и 3 месяца если будут признаки майнинга), продавец офф магазин производителя (по крайней мере остается такое впечатление). Пока никого кто бы столкнулся с гарантийным случаем в отзывах не нашел )

Хорошо если так, а то продовец не понятно кто, доставка из за границы, если что случится на долго затянется всё это дело.
Пока в пунк выдачи озона, пока они в центральный офис, потом продавцу, тот за границу, пока там проверют и всё в обратном порякеке)))

везут сдеком как я понял