Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Да ладно? Так и этот Гугл тоже могут в России отключить

У меня он уже пару лет как не работает ))). RDP наше все.

Ребят, Hive ОS это и есть Linux или это 2 разные ос?

Вот это мощь)
image

4 лайка

через RDP с телефона не посмотришь, да и IP статичный нужен

Легко вообще то, качаешь приложение и подключаешься

У 99% людей IP динамический

Да, но услуга фиксированного IP стоит недорого )

Вице-председатель компании Berkshire Hathaway Чарли Мангер - цены на биткоин «очень вероятно» рухнет до нуля.
Он также обвинил криптовалюту в подрыве Федеральной резервной системы США, в которой Америка «отчаянно нуждается».
Вот откедова ветер дует…

1 лайк

апхаха, у меня как-то 1660S в майнере показывала несколько сотен гигахэшей)))

О как биток уронили курс…Кто в долгую майнят утром за сердце схватятся ))

1 лайк

Тоже об этом подумал )) У меня друган на двух 1660 майнит и вчера жаловался, что как было 10к деревянных, так и осталось ))

Ани деск отлично работает и нет временного ограничения

3 лайка

Тот момент когда я не в восторге что доллар падает в цене. За сутки баланс в рублях минус 10к

Тоже давно пользуюсь AnyDesk, но есть одно “но”. Они тоже могут уйти, ибо они ниразу не из РФ)




Доброго время суток единомышленоки, подскажите как мне в аргументах прописать для тирекса так, чтобы он подхатывал обе мои 3060. Не получается их сунуть в один майнер. А тирекс ломает lhr на 80%.

Он первую карту не видит и в других майнерах её нет?

есть. она постоянно ухдит в gmainer. А если я все майнеры отключаю и оставляю только рекса, то красные не майнят
карты одинаковые, и разгон одинаковый (но пробовал и крутить) не получается их в один манер сунуть

наверно залезть в конфиг и выставить хеш на эту карту повыше чтоб её не кидало на другие майнеры.
гдето была тема неподалёку

Наверное только через батник тогда запускать