Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Быстро им сайт положили. В новостях некоторых было, народ ломанулся.

А может конкуренты ддосят

Две хорошие новости:

  1. Ожидаем поднятие доходности из за выхода из майнинга части Казахстана
    В Казахстане ужесточили требования к майнингу — Forbes Kazakhstan

  2. С кефира мы долго ещё не слезим
    Ethereum необходимо пройти эти три теста перед переходом на PoS

Цены больше чем на алишке, с гарантией что пока не понятно. Кароче они решили просто тупо навариться )). Цены как в рф.

Ну как бы в РФ таких цен я не встречал.


Вот с гарантией да не понятно пока что. И напрягает оплата только онлайн.
По мне лучше бы оплата в пункте выдачи или курьеру.
Проще говоря после проверки.

ColorFul продает свои ti’ки за 76к на озоне при это обещает гарантию 3 года. Правда ли хз. Но и у этих пока не понятно что с гарантией.

ну по цифрам 20% есть, но я не понял где в этой конторе баланс и как вообще выводить, помнится там минималка была месяца 3 рыть.
поплясал с этим майнером, нельзя его никуда приделать, он по дефолу настроен и всё, даже к их полной версии проги приделать нельзя, комп в ребут уходит.
копает только на 30lhr, старую карту не видит при этом не даёт запускать другие майнеры, или валит их.

ну я какбы получаю +8 но почти -7 за счёт того что другая карта отпала, ну фактически +1.9 выигрыш.
мне кажется эти крохи запарки не стоят.
хотя по розетке полная разблокировка добавит 9вт, что вроде как всего пол бакса, а доходности на 10 баксов больше.

ладно рано радовались, это дерьмо вешает комп чуть что.

кстати 3060 43к
или 3060ti 60к (ну есть ещё максун за 52)
стоит брать ?

ну просто в европе карты на 300 дешевле чем в китае, но фиг его знает как оно будет, с европы мне не достать

Еще не спрашивал своего друга …Как там его баланс ? ))

Пока нет )) Сегодня спрошу, если интересно ))

ну да биток летит вниз.У него баланс жестко просел скорей всего .)

Наслушался страхов про бракованый хуникс в ti. Потому думаю 3060 или 3070 там поголовно самсунг )

1 лайк

в китайцах поговаривают самсунг.
3070 заметно дороже

в 3060ti хуникс уже проверил (

1 лайк

Хорошие цены сейчас на Али. Кто купит, потом будет очень радоваться )))
Я пока вообще заказал 3070 с чипом от ноута (ну не люблю я лхр карты)))

а сейчас биткойн совсем обвалится .То цены еще ниже будут ) хотя мечтать не вредно.Но вероятность высока…

Я долбаные 8000 всё не могу уже неделю снять, каждый день как день сурка 7800-7850

2 лайка

Главное, чтобы через неделю не 4000 стало. На месте - это нормально))) Если резко вниз… Это плохо…

Поэтому сливаю на адв рубли, потом бакс ещё просядет, куплю баксы дешевле чем выводил, хотя куда уж дешевле.
Хотя нефик ждать чудес, сливать разом всё. Биток или к 30 пойдёт или кратковременно ближе к прошлым 40, но чую к лету только вниз.

Что лучше китайское 3070 или 3070ti ?
Вроде как 3070ti побольше роет хоть и жрёт. А если в даунвольте будет больше эфективность или тоже самое ? В общем смысл переплачивать 2-4к денег есть или нет ?
Вот думаю 3060 взять или 3070

там память горячая, а учитывая что китай я бы не рискнул наверное.

Это да, вот и думаю снимать или нет, там по идее по курсу который был месяц назад 16-17

1 лайк