Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Дружно снимаем блокировочку LHR

4 лайка

3060 LHR V2

Господа, почему не выводится btc? Заказал утром, висит до сих пор в статусе Выполняется, номер заявки KR#wdwxab

Передали, сейчас посмотрят, если что – переотправят.

А что за память?
У меня rev1, но гонится только до 47,5 (память не знаю какая)

И я так понимая, что новое обновление со 100% анлоком работает на 2й версии 3060?

Прошло ещё 2 часа !?

Вопрос!!!
Как выгоднее больше бабла скопить
1 ждать месяц (кредит плачу)
2 снимать на адв каждый день (так быстрее вывести на карту)
3 спокойно майнить и ждать скачка (кредит осилю и сам)

4 лайка

Вот и у меня точно такой же вопрос, эти 8к всё жду снять за кредит заплатить и пока их жду которые не набираются а на месте застыли на 7,8к по идее при хорошем курсе можно 17к снять, вот только когда будет он хороший курс а сейчас с разблокировкой лчр ещё и сложность очень сильно повысится

1 лайк

Если нужны сейчас - снимать. В ближайшее время курс более вероятно еще просядет, о былых и новых высотах пока остаётся только вспоминать и мечтать)

Подскажите почему способ оплаты не появляется уже на сделке в бинансе, способы в самом бинансе сохранены а где продать не могу выбрать?

Хмм… Карточка не сберовская? Может быть ее теперь детектят по номеру?

Тинькофф карта была, ну всё разобрался, надо было перезапустить бинанс

Пока делал, деньги на глазах исчезали, ну сейчас когда вывел курс должен обязательно подняться, так всегда было)))

1 лайк

Я тоже вывел. С 24 апреля ждал, смотрел что будет с курсом. Итого какой был баланс на 24 апреля, такой сейчас и вывел. 15 дней в пустую.

1 лайк

Посмотри, он поднялся, немножко не подождал )))

Падать еще есть куда, поэтому если срочно нужны деньги, соответственно лучше зафиксироваться щас, а так в целом тут к гадалке не ходи - придёт время, курс сделает иксы и можно хорошо приумножить свой баланс, вопрос только когда

Ещё такой вопрос, видел на скринах в одном риге и лчр и не лчр вместе, вроде же говорили что они вместе не работают, конфликтуют?

да. я так и не смог решить. эту проблему.
если есть решение подскажите люди добрые.

Просто мне к примеру 3090 купить или же за эту цену две 3080лчр но риг из не лчр карт

Вообще проблемы быть не должно.
Риг вообще без LHR карт прошёл проверку нормально.

Реально есть конфликт пока с AMD картами.

В предыдущей версии NBMiner чинили, но видимо опять что-то сломали.
Подождём обновы.

Только первые ласточки пошли)