Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Тоже смотрел, думал, сейчас про Криптекс скажет, ан нет…

Уважаемые модераторы, как правильно ставить ударение: КриптЕкс или КрИптекс?

КриптОкс ))))))
парам пам пам

2 лайка

Правильно на первый слог – КрИптекс

3 лайка

Ляпота

Хех, вот когда будет

image

тогда будет ляпота ))

image

1 лайк

Уже было 138 тысяч долларов, правда всего на пару секунд) :grinning:

И только на 1-одной бирже

Будет ли дальнейший памп, или сначала будет просадка?

Халвинг неотвратим, по-любому будет что-то интересное)

Мда, ребят, вообще меня не понимаете

Монеты то нет - даже доллар будет по 70К - доход вырастит от сегодняшнего ну в 2-3 раза , на эфире при курсе битка 30К я имел доход 1.5К , а сейчас 110 руб. с шести карт 1080 ти ай. Майню чисто , как игрок в карты - привык , как болезнь, без майнинга, чего-то не хватает))) Да и Криптекс бросать не хочется - столько за 5 лет сделали ребята - посмотрим , что дальше будет. Крипта входит по тихоньку уже во все сферы, а значит найдётся ещё монета на которой заработаем. Всем благополучия!)))

1 лайк

А я еще больше года назад вам говорил сливайте свое старье пока оно в цене )))

1 лайк

У меня это хобби и даже если бы я поменял свои карты на 4090 расход по энергии остался почти таким же - только вместо 6 карт - работали три и всё, увеличение карт 4090 - это увеличение потребляемой энергии - а у меня лимит 1.5 кв. в общем существенно ничего бы не поменялось - только, что карты бы обновил.)))

Ну, не скажите, у 40-ой серии выше энергоэффективность, так что если подобрать одинаковый хешрейт, то 40-ые потребляют меньше.

Нужна помощь по нексе кто может помочь зайдите в раздел нужна помощь я создал там тему.

Возможно запустить две копии криптекса? Или одну настроить для майнинга двум разным юзерам? Одна карта одному, другая - второму.

Проще запусти Майнер и пропиши какая карта на какой кошелёк будет копать и всё.

А как узнать мой кошелёк?

Можно вместо кошелька использовать свой аккаунт Криптекса, баланс также будет копиться в битке, только в обход приложения.

1 лайк