Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Хаб - тупой пересыльщик пакетов. Что пришло на один порт - отправилось на все сразу, а уже компьютеры разбираются - ему это предназначалось или нет. Свитч - пересыльщик поумнее - он пересылает пакеты только по адресу.

Товарищ Кретин верно говорит - встретить хабы сейчас сложновато. Давно я сетями занимался, они еще были…

1 Like

Ого, ожил канал криптекса на ютуб! Как майнить Iron Fish (Windows, Hive OS, Rave OS) - YouTube
А где же ведущий? Фишка с ИИ голосом так себе…

Ведущего нет, ушел на вольные хлеба)
Так как нет того, кто может озвучить, будет ФедорAI

2 Likes

На ведущего я недавно наткнулся на Ютубе, не помню что но что-то другое уже рассказывает)

Он теперь путешествует и блогерствует. Описание канала - прям соответствует)

Ну нет у нас такого харизматичного бородоча пока) Если я буду озвучивать - у вас уши отсохнут.

К сведению, я бородач)

Знаем таких.

2 Likes

Iron? Актуалочка)
Но всё равно нормально, что хоть что-то. :blush:

Будут видео на все монеты.
Это так, первый пробный)

1 Like

И я картавый бородач )))

понять и простить

А я другой его канал видел, всё в той же комнате снимался, даже видюхи ещё лежали но и другая какая то продукция всё не могу вспомнить, вот про неё он и рассказывал

Судя по большому количеству вопросов о процессорах в телеге, актуальным было бы видео по разгону процессоров и ОЗУ.

За это никто не возьмется)
Слишком объемная и спорная тема. Слишком много нюансов и переменных.
У одного получится, у другого из бут-лупа не выйдет.

Чтобы гнать процессор и ОЗУ нужны знания, которые не вложить в один ролик.

3 Likes

Да, был и такой, но он тоже заброшен. Забыл название.
Федю в какой-то момент достал весь процесс видеопродакшена, вот и все. Так бывает.

Переживём как нибудь.
Хехехе

Есть проблемы с выплатами на кару? Четыре раза пробовал - отмена.

На самом деле мы Федора с почестями провожали. Сказать что он прям все бросил - это неправда. Он аккуратно передал эстафету. Отличный парень, мои лучшие рекомендации.

5 Likes

Мне всегда было интересно, а у вас там что-то типа студии имеется, со всеми декорациями/реквизитом и всем прочим, или как?