Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Как то раньше 140W питались 4пинами …

…теперь всё правильно на камень идёт 4х4 пина хеш поднялся и теперь плавает от 10к до 11к - БП 650, похоже не вывозит надо ставить киловатник…

БП вряд-ли причина, если у вас только не упирается потребление всех компонентов ПК под 600 ватт.

Незначительные скачки могут быть, частота процессора редко бывает фиксированной и максимальной. Скорее всего boost переменно работает, или фоновые службы ОС обращаются к ресурсам.

Тут тогда по этой статье пройдитесь

НА МАТЕРИНКИ ПИТАНИЕ 8 ПЛЮС 4 МОЖНО ЛИ ЗАПИТАТЬ бпэшником (не модульным) в котором есть только 8 пин по мощности позволят еще 100 ват даже остаётся просто нет на нет еще разъема на 4 пин

можно, у меня так r7 5800x трудится

У меня какаято фигня, криптекс работает, включен, а как оказалось он 7 часов не майнил.
Смотрю, а консолек нет, хотя должны быть.
Не помню останавливал ли его до этого.
Но както странно что процесс майнинга упал, а криптекс этого не заметил.

1. Мобильным приложением пользуетесь?
  2. Оповещение о неактивности включено?

Решил потестить ноут, поставил криптекс и через 4 минуты майнинга хэшрейт падает до нулей, и через минут 10 снова поднимается. С чем может быть связано? Знаю что на алгоритме монеты ERGO возможна просадка хэшрейта, но не до нулей же.

Предположу, что если ноутбук, то, возможно, какой-нибудь режим экономичного энергопотребления стоит, ну и плюс, может драйвер чудит.

1 Like

Режим как раз ТУРБО стоит и в драйверах установлено максимальная производительность. В общем, поставил как на компе 528.49 драйвер и теперь вообще дуалы проверку не прошли. Копает чейчас CLORE стабильно. Я так понял DAG файл для ERGO приближается к 4Gb, плюс система ещё забирает сколько то и не хвататет короче для стабильного майнинга на последних драйверах.

Да, вполне может быть из-за Даг файла. Если винда 10/11 то может уходить до гб видеопамяти просто под нужды винды.

Здравствуйте, возможно ли использовать программу криптекса из под линукса?

Программу нет, только если скачать отдельно майнер и подключиться через пул и майнить на ваш кошелек или на аккаунт Криптекса:

Идет н-ый год разработки программы криптекс с новыми возможностями и удобным интерфейсом…

1. Идет всего 8-ой месяц.
  2. Вот именно, что приложение новое и должен быть новый функционал, который будет отличаться от текущего. Приложение пишется с нуля, а не дописывается текущее.
  3. У нас небольшой штат программистов
3 Likes

Дело не во времени. Люди почему-то думают, что в Криптексе 300+ человек, и заняться им вообще нечем, вот прям сидят и в носу колупаются :sweat_smile:

А так то нужно пулы поддерживать, обновлять инфраструктуру, сайты, поддерживать текущее приложение, писать новое…

3 Likes

Решил провести эксперимент по выводу через https://www.bestchange.ru/, выводил 20 USDT BEP20, нашел обменник, который обменяет мою 20, заполнил формы на обменники, получил адрес(формат адреса, самое главное) запросил на Криптексе вывод, ввел этот адрес, наблюдал и через 3 часа, получил на СБ карту, свою денежку.
Обменник, держал меня в курсе по email/
Без верификаций, без регистраций и работает .
Крипта с Криптекса проходит AML, со статусом GOOD

сегодня aml проходит — завтра нет, да и курс доллар ниже чем на биржах. P2P рулит.

Слушайте- ну это уже прямо издевательство какое-то!
Единственная монета, на которой можно ещё нормально заработать - GFX.
Какого хера Криптекс самопроизвольно спрыгивает с неё на разную хрень, доход от которой - в 2-3 раза меньше?!
Я за 3 дня уже 4 алгоритма отключил - мне все поотрубать, кроме CFX?!
Почему он на 2060S и СМР40НХ - нормально круглосуточно копает CFX - и не дёргается, а на 2080Ti - всё время пытается меня “обчистить”?!!!

1 Like

Продолжается - теперь он кинулся на Ирон+Альфа - с доходностью 350 рублей!
А на CFX ВК - 1500 качает!!!
Чего это за выкрутасы?!