Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)


Подскажите что означают ети иксы в коне типо 10х, 5х, 3х, я просто с деревни)))

Ну я в принципе тоже ни как в этом деле. Но если это торговая площадка, возможно это плечо.

Это указывает на то, что монету можно торговать не только на споте, но и на марже. Указывается кредитное плечо.

1 лайк

Что-то криптекс слегка перебрал с аппетитами - ест оперативную похлеще хрома :sweat_smile: И это не предел, он так 29 гб минуту назад занимал.

Что по бомбе сложности слышно? Есть у кого-нибудь инфа по эфиру?

Охтыжблин… Сейчас разработчикам отнесу.

Вы можете установить Susinternals Suite из Апп Стора и посмотреть через Process Explorer, какой это именно процесс (с аргументами командной строки)?

Перезапуск решил проблему - сказал что наелся :sweat_smile:

На всякий запустил проверку на всякий вирусный хлам с исключением для криптекса) а-то что-то странное происходит - вчера в ВК страницу кто-то взломал, сегодня криптекс плохо себя ведёт - странно и подозрительно :thinking:

Это вы аккуратнее) Вирье нам не нужно!

1 лайк

Process Explorer открыл, что где смотреть? Процесс Nvidia бывает выскакивает сначала зелёным, потом красным и исчезает.

Ага, это он сейчас 11 гигов скушал?

Так, ага. Кушает Kryptex3 - это Trexminer. Сейчас подумаем.

Не могу сказать, поскольку Process запустил уже после перезапуска криптекса и исчезновения аномалии. Просто первое что попадается глядя на картину.

bandicam 2022-06-29 17-26-52-965.mp4 — Яндекс.Диск - и так сейчас постоянно. появиться - зелёный, секунда - красный и исчезает. И так по кругу. На сейчас общая работа в норме.

То, что моргает - это нормально, у меня так же. А вот жор памяти - ребята говорят, что там решали просто переустановкой Криптекса. Еще один возможный вариант - это файла подкачки не хватает.

Вопрос: вредно ли для карты постоянное изменение частоты ядра?
Карта 1660суп. ПЛ на минимум. В автобернере кривую выставить не могу на работу на 850мгц. Опускаю линию, а программа ее снова в кривую выстраивает. В итоге карта пытается не привышать ПЛ и частота скачет 870-1200мгц.
В nbminer аргументами лочил частоту на 850 мгц. Чудно поддалась настройке! Даже потебление на 2вт ниже чем автоберн!
А вот две 3060 настроить по потреблению, как в автобернере не получилось, а после перезагрузки вообще в 100вт стали жрать в nbminer против 80вт а автоберне. Т.ч. аргументы в nbminer мне не понравились для 3060.

Так вредна ли меняющаяся частота?

В Hive показывает не правильное время. И если после него загрузить windows (бывает нужно иногда) то и там сбивается время. Оно меняется и в биосе после hive. Как настроить, чтобы показывало везде одинаковое время?

Меняющаяся частота - это нормально. Сейчас и процессоры и ядра карт постоянно прыгают по частотам, их так спроектировали для энергосбережения.

3 лайка

Смотрю как баланс уменьшается и создаётся впечатление что там скоро минус будет.:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: Прилетит счёт от Криптекс и реелторы в дверь постучат. Вопрос Криптексу я если что смогу откупиться видюхами?

Отрицательного курса валют не бывает)
Не страшно, через время назад отрастёт.
Как только решите вывести, так сразу и вырастет - закон подлости :sweat_smile:

6 лайков

Думаю что в ближайшие пару тройку лет желания вывести не будет.