Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Пробовал, не прокатило. Посадочное разбито по диаметру. Капля клея приклеивает торец вала только, по сторонам потом разбалтывает при вращении.

Выбирай доставку из РФ, через неделю куръер привозит

Пищевая сода, посыпать, потом супер клей, а лучше новые заказать

Приехала китайская видеокарта RX580,сделано очень качественно, заменил термопасту на MX4, на 4 градуса стала холодней, родная паста как то плоховато лежала

Ну, возможно, туда попала смазка и клей через нее не схватывается. Если так - да, возни много, результат - не гарантирован.

Посмотрите еще вентили на том же Авито - на мою карту от гигабайт нашлись в моем же городе и приехали таксишкой в тот же день. Нужно было только диаметр измерить и уточнить у продавца по креплению.

Вы же по PN (Part Number) смотрите?
Если нет - ищите по нему.
Вентиляторы они бывают родные, а бывают совместимые аналоги.
Их обычно полно и на местном рынке.

а когда разбирали маркировку памяти не смотрели? интересно каких она годов…

Чёт видеокарты не проходят проверку на RandomX, ток проц.

А зачем :sweat_smile:
Скорее всего, разгон применён, потому не проходит проверку.
Сбросьте разгон и заново пройдите.

Раньше при разгоне работало,сейча не так,не эдак

Нужно смотреть по логам, что случилось.
Может дрова обновили?

добрый вечер. как и где смотреть ошибку по логам? просто у меня окно майнера сместилось, я так понял что майнер перезагружался.вот хочу узнать почему. рыжиков меньше 2% почти за неделю

Логи живут в папке
%appdata%\Kryptex\miners
Для каждого майнера отдельно.

в логах есть за 24 число и 27.я так понимаю надо смотреть в самом низу 24го?

Ну да, там, скорее всего, все три дня и будут. Надо смотреть как майнер завершил работу. Если там “обрубленный” конец - майнер вылетел. Если ошибки - надо смотреть какие. Если обычное завершение работы - то его закрыл Криптекс.

Если это - конец лога - значит майнер вылетел неожиданно, даже ошибок не успел написать. Тут только гадать что случилось. Может электричество пропало, может какая-то программная ошибка.

ну не страшно?)
12121212

Если не повторяется - то нет. Вы посмотрите с какого времени начинается следующий лог. Если между ними минута-другая - значит, Криптекс его просто перезапустил и все.

спасибо
1312312334234

1 лайк