Телеграмгеморой

Да сколько можно гемороя, теперь еше и телеграм бот на котором невозможно зарегестрироваться, ведь только всё наладил?

Что значит невозможно зарегистрироваться? Телеграм бот нужен только тем, кто майнит на пул, если вы используете приложение, то он вам не нужен.

1 лайк

Если вы майните на пул, то никаких сложностей нет, вы просто скидываете ваш криптокошелек боту и все. Который у вас уже должен быть при настройке батника.

Хотелось бы конкретики, хоть немного.

  • что пытались сделать?
  • что именно не работает?

Телеграм бот создан для пулов, о чём и говорили в объявлении.

  1. Для того, чтобы пользоваться ботом, нужно майнить на пуле.
  2. Для того, чтобы чтобы майнить на пуле, и пользоваться ботом, нужно зарегистрировать криптокошелёк.
1 лайк

Вы лучше гайд сделайте для тех кому за 30, на кой чёрт вообще это нужно.
Я от тонкоина полностью отказался в любом виде чтоб с этим глючным телеграмом не связываться и палить свой телефон.
Если вы хотите убрать сайт, то нафик такой пул.
Есть же такое приложение кошелёк у которого даже сайта нет и не будет.
Фактически вы делаете привязку к железу, это не монополия, это рабство.

Продолжайте дальше пиарить свой сервис для школьников. Наверно им очень нравится куча бесполезных сообщений

1 лайк

Ничего не понятно, но очень интересно - что вы имеете в виду.

4 лайка

Бот для телеграма ничем не отличается от сайта. Бот просто берет данные с сайта и скидывает это в телеграм. Все. Это сделано для вашего удобства, чтобы не открывать сайт с телефона, телеграм сейчас есть почти у всех.

Сайт и информацию с сайта никто убирать не собирается. Если это сделать тогда и бот сломается :smiley:
Это сделано лишь для удобства, мы просто проинформировали, что есть бот. Кому надо — пользуйтесь. Не надо, удобнее с сайта? Тогда не открывайте бот в телеграме и продолжайте пользоваться браузером, в чем проблема?

Браузеры уже знают ваш телефон, Яндекс уже знает ваш телефон, банки знают ваш телефон. Телеграм лично по моему мнению намного безопаснее и удобнее, чем тот же вац апп. Например.

В вац аппе иногда у меня не отправляются голосовые. Вац апп, например, перестает работать, когда падают сервера Мета. Потому что инстаграм, вацапп и фейсбук это одна компания. Зачастую если что-то одно из этого не работает, то не работает Все сервисы. Боты для вац аппа платные, когда телега предоставляет их на бесплатной основе и функционалы у ботов безграничные. Можно сделать бота, который будет отслеживать посылки.

Например, в Казахстане есть бот в телеграме, который может выдать вам справку о несудимости в 2 клика. Вам не нужно ходить в административные здания. Кому не нравится телега, те могут получить эту справку через ВК бота или на сайте или через моб приложение. Не важно. Я просто говорю к тому, что функционал ботов в телеграме можно запрограммировать на такие вещи, которые вац аппу даже не снились.

Я промолчу про то, что Сафари и гугл браузер(и прочие браузеры) собирают информацию и так для контекстной рекламы гугла или APPLE, META и прочие.

Если вы думаете, что сидеть в браузере это безопасно — это глубокое заблуждение. Браузер запоминает ваши пароли, ваши запросы, историю, местоположение, микрофон и прочие данные, номер телефона и передает это все в гугл/мета/аппл и т д.

Это нужно, чтобы не открывать сайт. Например, пообщались с другом в телеграме, чтобы не закрывать телеграм, не открывать браузер. Нажали 1 кнопку и бот скинул ваш баланс на пуле. Все. Вот зачем это нужно.

Так там и так черно по белому написано, что бот для пула. Никто никого не принуждает, нужно пользуйтесь, не нужно не пользуйтесь. Мы же не сказали, что что-то закрываем.

3 лайка
  1. При чём тут TON коин
  2. Гайд как пользоваться месенджером? Может сразу гайд, как пользоваться телефоном?
  3. Где вы хоть слово увидели, что что-то закрывается?
  4. Пользуйтесь такими кошельками, какими хотите. К майнингу и Криптексу это не имеет никакого отношения.
  5. Какая привязка к железу? Вы о чём вообще? Вы тему читали?

Люди, ау, есть кто дома?

Бот в телеграме удобен тем, кто пользуется телеграмом и майнит на пуле.
Он позволяет вам мониторить работу ваших ригов где и когда удобно.

У Криптекса есть сайт с личным кабинетом.
Пулы - это другой вид майнинга, там как раз никакой привязки нет, и чтобы хоть как-то следить за работой ригов и получать оповещения, приходится пользоваться удалённым доступом, сторонними ОС, или ещё чем-то.

Не хотите - не пользуйтесь. Никто никого не неволит.

Криптекс даёт вам дополнительные удобства, возможности, инструменты.
А пользоваться ими или нет - только ваше дело.

При чём тут сервисы и школьники я так и не понял.

2 лайка

и вижу сайт со стилями и в цвете. А чтоб запустить это в телеграме надо сначала запустить его, потом найти из списка в сотни групп этот, а это далеко не один чат в телегреме только от криптека, там их как минимум 3. И всё это чтоб получить унылый нецветной чат. Или пузырный манга если по научному.

А вацап в росии забанен ещё до того как телеграм разбанили и никто им вообще не пользуется, кроме жуликов с авито. Его даже перестали рекламировать, его нет даже у блогеров, он вымер.
Хотя все же пользуются аськой когда нет денег на интернет.

Это не я понял тему, я просто мельком глянул новость криптекса, ничего полезного.

Браузер это браузер, он не знает ничего. Синхронизация там сделала чтоб он меньше баговал и терял вкладок когда вылетает. И он не привязан к телефону, я даже потерял ту почту на какой он. И это вообще второй или третий акк, они дохнут просто каждые 8 лет как и сам браузер.

У каждого сайта в браузере свой угол, и один сайт никак не может подглядывать что там у меня в другом.

Яндекс не знает мой телефон, с телефоном другой акк где нет активности, я им только на работе пользовался иногда, и он к госуслугам привязан.

Я не пользуюсь браузером гугла, он стоит отдельно для покупок. Именно потому и чистый хромой, чтоб не конфликотовал с другими которые всегда запущены. А с телефона там совсем другие запросы.
а ещё гугл не росийский.
Сафари больше 10 лет на ПК никто не использует. Или вы про огрызки, так у меня их нет. а те у кого есть столько наворовали что какаято мелкая утечка им проблем не доставит.

Браузер не будет сохранять если это не подтвердить. Вот криптекс просит пароль часто, но я пишу копипастой. Обычные форумы можно и сохранить если они часто просят. А какой нибудь яндекс спрашивает пароль один раз и не забывает, какой смысл его сохранять. Даже киви на ПК с одним паролем работает год и не требует СМС для входа как другие банки.
Ну а на компромитирующие истории есть инкогнито.

В общем решили вы деанонится, привязать акк к телефону.
Начали издалека.

У нас просто такая традиция, был когда открытый интернет.
И были сайты для тупых, такие как вконтакте телеграм.
Ведь у контакта есть адрес, а у интернета нет.
И вот всякие чурбаны когда приходили в сотовый салон, и говорили подключить интернет, их нитко не понимал, им говорили что всё подключено. ну чурбаны не понимали ну какже,к акже заработать на закладках.
А вот когда интернет им урезали до контакта и телеграма, то у них сразу всё получилось.
Вот только они в отличии от интернета, привзяна к их мобиле.
А в больших городах ведь мало у кого есть свой сотовый интернет, там же есть чужой халявный. Поэтому именно сайты с привязкой к телефону особенно на пользу щитовикам.

А вы хотите сказать что без телефона нет сервисов

А Яндекс российский? Ну насмешили…

Ну что за портянка с потоком сознания, о чем это все?

Получить договор с провайдером без паспорта низя, получить симку без паспорта сложно. Уверены что интернет не привязан к мобиле? )))

Может потому что яблоко перестало его обновлять для ПК?

В смысле нет, а yandex.ru это разве не адрес интернета в РФ?

1 лайк

Вы написали полный несусветный бред.
Даже не буду тратить время на более-менее вразумительный ответ на этот бессмысленный поток сознания.

И бросайте теории всемирного заговора.
Иногда сигара это просто сигара.
А ваши данные, имейлы, телефоны, страницы социальных сетей и так давно в сети.
Вы покупаете сим-карту и регистрируете её на паспорт, отдавая сканы неизвестному человеку.

Ещё раз: не хотите - не пользуйтесь. Это не обязаловка.
Кому нужно, кто хочет - тот воспользуется.

3 лайка

Настолько российский, что включен в реестр отечественного ПО (браузер).

П.С. Ник “ПиСюн” ни о чем вам не говорит? )))))

1 лайк

Яндекс расположен в стране, значит туда легко может зайти кто угодно и требовать что угодно, тем более что почти весь яндекс распродан фсб.
Вы наверно забыли чем отличается телеграм от той же аськи, просто аська продалась цру и все ушли вконтакт, а когда контакт продался фсб, все пошли за дуровым, а дуров на такое предложение просто показал собачку и не дал ключи.
Но чтото я сомневаюсь что он реально не дал и его вот так вот просто взяли и разрешили. Этот стукач ещё покажет себя.

В больших городах не проблема купить симку без паспорта, в общем то и интернет там тотже вайфай в кафэшке, об этом я уже говорил.

Ну а не небритые олени никогда ничего не найдут в яндексе, а вот вконтакте как раз найдут. В общем то в поисковиках давно мало что можно найти, так ещё гугл начал делать скрывая запросы с пиратским контентом. У яндекса наборот первые страницы проплачены, а чтото годное будет на 5, а дальше он просто ничего не находит. Получается что больше 30 сайтов по какойто теме в яндексе вообще не найти.

У Вас паранойя, уважаемый )) Но, нужно отдать Вам должное - очень слабенькая в сравнении с реальностью ))
Вы, например, не в курсе, что любой Ваш браузер отдает данные по оборудованию (уникальные для каждого компа) любому сайту, который это запросит. А таких немало. И подобных малоизвестных нюансов великое множество.
Таким образом, как бы Вы ни шифровались - все о Вас всё знают.

На этом предлагаю поставить точку в излиянии Вашего чистого сознания, т.к. технология BigData работает и очень эффективно. Разные источники информации отлично сливаются в одну запись в базе данных, посвященную лично Вам. И телефоны Ваши и почты и браузеры известны. Тоже самое касается мессенджеров. О Вас знают всё, включая размер ноги, количество и возраст детей и любимое количество актеров в порнушке ))

Но, если Вы не олигарх хотя бы среднего пошиба или не государственный деятель - всем, кроме рекламщиков, на Вас плевать ))

2 лайка

Извините прерву ваши высокие мысли, я не могу получить смс на телефон при регистрации. Если для россиян это всё блокируют зачем тогда предлагать, в этом есть геморрой.

Не можете получить смс где? В телеграме? Телеграм никто не блокирует :slight_smile:
На ютубе все Российские блоггеры говорят подписывайтесь на наши телеграм каналы. Да и в целом много Россиян регистрируются и пользуются телеграмом прям сейчас и никаких проблем нет. Это уже вопросы конкретно вашему сотовому оператору.

Угу вот только яндекс браузер сделан не на своем движке если че. В на гугловском. Так что все равно где офис расположен компании )))

Ну, как раз телега обычно в России прекрасно работает. Странно, что не дает зарегистрироваться. Ну ладно, не работает и хрен с ним - мы скоро сделаем отслеживание по email, его подключите.

2 лайка

Гугл очистил код как хромиум и там нет ничего от гугла, а все костыли от яндекса и изменения там значительные. Но я им не пользуюсь.

У меня иностранный браузер, им до меня нет дела.
Сайт мало что может узнать, к тому же им не с чем сравнить.

Но вот на телефоне у меня вылезает реклама того что искал в компе.
Какаято китайская технология и работает в одном интернете.
Американцы пока так не умеют.

Я же уже писал - Вы совсем не читаете? )) “Чукча не читатель, чукча писатель” (с) ???
Все так умеют ))