ТЕРМОИНТЕРФЕЙС 1080 Ti GAMING X TRI0

Помогите с Заменой Термо Прокладок. Ребзя! Про Термо прокладки на Банках памяти я Понял. 1ММ Стелятся. А на Радиаторе не понимаю, что это такое ? Резиновые прокладки. Липкие. Заменить их ? Если да, то чем ? Это же не Термо прокладки ? Я так понимаю что то от Вибрации ? Или на Их Место обычную Термо на 3ММ Приклеить ? Help :pleading_face: Me…

Нет, это всё - термопрокладки. Только на чипе паста. Они на разных местах разные, от 0,5 до 2мм. Покупаются так же в магазине или на авито. Я на авито нашёл одного деятеля, который прямо нарезал мне нужный комплект и мне не пришлось покупать лишнего.

Там, где квадратики - это не от вибрации, это охлаждение системы питания.

1 лайк

Сфоткай плату и всё что ты разобрал. память охлаждается отдельной крышкой?

Для Банок Памяти отдельная Алюминиевая пластина. В 2 Раза меньше чем Бэк Плейт. Даже Фотка была.

Спасибо за Ответы заранее Бро !) Что они по Толщине разные, это Понял. Самая Крупная Прокладка рядом с черной, равная 3ММ. Не меньше. Я и подумал. Термопрокладки на Банках были похожи на Термопасту просто в Твердом расскатанном состоянии. А вот эти на Радиаторе которые остались больше на Мягкую Резину похожи. Липкие. И Мягенькие. Подумал что они Рещиново силиконовые. А значит Дишман. То есть что посоветуешь ? Купить такую же Прокладку как на Банках, только Нужной толщины и приклеить на месте Этих Силиконовых ? Ниже найду те Прокладки которые хочу взять. Пока думаю 6 Ваттных хватит.


То, что на банках - это тоже термопрокладка, просто она такого отстойного качества, что крошится.

Я сам в термопрокладках не очень силён, поэтому я вам отпишусь, когда дозвонюсь до своего поставщика термопрокладок)

1 лайк

Созвонился.
Говорит, что достаточно 6Вт. На 1080 ставит обычные Arctic на память и силиконовые на все прочие цепи.

Если что - я у этого деятеля обслуживаю карты.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_kompyutera/termoprokladki_2161965435

1 лайк

Блин,такой ты человек добрый,всегда во всем помогает,ни одной темы не пропустит,даже людям звонит интересуется,какой ты классный))

мне с разгоном помог,и всегда все подробно

Простите, я постараюсь исправиться)