Тормоза в работе


А этот?
И утилиту печати нажать завершить процесс?

Это Trex, он, скорее всего, от Криптекса. Но давайте все же используем Drweb Cureit. Неизвестно куда еще эта зараза могла прописаться.


Это не он с зеленым графиком?
Вот на графике видно, когда я переустанавливал криптекс, запускал по новой, график выше а потом спалзал вниз после паузы или перезагрузки компа

Я повторю: используйте CureIt и снесите все, что вызывает хоть малейшие подозрения. Даже если это - файлы Криптекса. Переустановить Криптекс - это пятнадцать минут. Но это - лучше, чем потом грустить из-за потерянных денег.

Я временно заблокировал вывод денег с вашего аккаунта в Криптексе. Когда будете уверены, что на вашем компьютере точно нет вируса - дайте знать, разблокирую.

2 лайка

Попробуй антивиром AdwCleaner – бесплатный инструмент для очистки компьютера от рекламного ПО | Malwarebytes ссылка на него !скачай проверь!мне он многа раз выручал когда майнеры ловил на карту в инете!

Привет. Да вчера все получилось. Сидел троян. Доктор спас) Все залетало, сразу почувствовал. Видео и движение мышки без лагов. И график сатоши вдвое выше.
Теперь буду знать теперь где искать если что. Спасибо за обратную связь) Удачи во всем. Да прибудет с тобой сила)

1 лайк

Спасибо, помогло) Сидел троян.

Отлично! Поддержка уже разблокировала вам вывод, майните на здоровье!

4 лайка

Добрый день! Хотел спросить вы решили проблему? Если да то как ? У меня та же проблема

Прочтите тему, там же написано, что вирус был.

с 21 года много воды кинула…)

Я пробовал, и антивирусами malware и dr. Web но ничего не находит и драйвера переустановил ничего не помогает ! Хотя видно что что-то есть

Отформатировать все диски! Поставил чистую винду… То же самое … Думаю вирус но очень продвинутый умный, уже не знаю что сделать

Возможно, ваша проблема схожа только внешне, и дело не в вирусе, а в чём-то другом.

Наверное, вам лучше заново рассказать, что у вас происходит, приложить скрины окна майнера с табличкой, где хешрейт, частоты, алгоритм, видеокарта, соответственно, во время нормального майнинга и во время проблемного.

Сам я, скорее всего, мало что смогу подсказать, но поддержке эти данные не помешают.

Если вы отформатировали все диски и у вас все равно тормоза - значит, дело не в программах, а в аппаратной части. Единственное место, где мог сохраниться вирус - это BIOS, но сегодня для того, чтобы его подхватить, нужно, чтобы за вами, как за Сноуденом, охотилось ЦРУ.

Наиболее вероятные причины:

  • Перегрев. Если где-то отвалился вентилятор или радиатор - комп может сбрасывать частоты на процессоре или видеокарте. Проверить температуры, сделать визуальный осмотр.
  • Помирающий жесткий диск/SSD. Проверить с помощью CrystalDiskInfo

Дальше - уже более экзотические возможности, придется поочередно менять комплектующие на заведомо исправные и смотреть что меняется.