Тормоза в работе

После первой установки и первого запуска работает стабильно. Но как только делаешь паузу а потом снова включаешь, падают в половину сатоши и компьютер начинает тормозить. Лагает видео, движение мышки, короче все движения на экране работают рывками. Переустанавливал Kryptex, такое же начало, потом опять после паузы или перезагрузки.
Этот процесс происходит на AMD Ryzen 9 3900X 12-Core Processor и видеокарта GeForce RTX 2060 Super

У меня было такое, выяснилось позже, что это переразгон. :innocent:

Как исправить? На другом компе, только проц. AMD Ryzen 7 3700X 8-Core и такой же видеокартой GeForce RTX 2060 Super работает все стабильно, не заметно вообще при работе на нем. Все летает.

Попробуй без разгона.

Да это я понял. А где этот разгон убрать? Путь?)

Ты карту чем разгоняешь, Автобернерам?

Вот это и интересно. Я её ни чем не разгонял. Как с коробки поставили и всё

А, вот оно что, тогда позовём @Paul .
А прогу для разгона поставь, дунавольтить карту нужно.

Вопрос такой: что показывает диспетчер задач в это время? Какие процессы используют процессор и видеокарту? Какова загрузка видеопамяти в момент лагов?


Вот это бросается в глаза


И вот что показывает автобёрнер

Ну это XMrig, он майнит на процессоре. Меня, скорее, интересует вкладка производительности. Не лезет ли что-то в общую память карты?


Вот.


Сорян, вот

Какая-то программа кроме майнера активно использует видеокарту. Просто работающая на винду карта должна иметь небольшую загрузку по 3d и почти нулевую Copy.

А ну ка стоп. С вашего первого скрина.

Я рекомендую вам проверить компьютер на вирусню.

И что это. Я ни чего ни печатаю. Принтер выключен. Кроме хрома ни чего не включено. Ну и автобернер

Ну а я в этом и не сомневался. Принтер не должен использовать видеокарту. Значит, название процесса - ненастоящее.

Походу скрытный Майнер.