TUBE кто майнит

Всем привет. У нас есть кто майнет tube? А то у меня уже третий день с пула нет отправки на кошелек, минималка на вывод соответственно в три раза привышена.

Наверное, стоит постучаться в поддержку того пула, на который майните.

В целом - майнить щиткоины - так себе удовольствие… Они по калькулятору wtm могут всплывать и некоторое время быть “типа” доходными, но стоит прийти мало-мальски крупному майнеру - и доходность валится. Я тут объяснял как работает распределение награды в блокчейне: Каркулятор доходности! - #4 от пользователя Paul

Мы тут считали аналитику - что стоит майнить. Получился примерно такой список по убыванию полезности:
ETC
RVN
ETHW
ERGO
XMR
KAS
BSV
CKB
ZEN
FLUX
BTG
NEOX

Все, что ниже - это уже такая мелочь, что можно просто не намайнить минималку на пуле, пока оно на подъеме.

1 лайк

Да это понятно, пока с обменом на биток прокатывает. Просто поддержка англоязычная, а у меня с ним все просто я его не знаю))

Я знаю английский, и могу точно сказать, что https://translate.google.com/ дает очень хороший результат в 95% случаев. Если вы переведете свой вопрос - вас поймут.

Не бойтесь использовать самый банальный Google Translate
В поддержку Криптекса такие перлы пишут, что у парней из команды поддержки волосы дыбом встают, но ничего, справляются)
Формулируйте вопрос как можно короче и понятнее, избегая сложных конструкций и пассивных форм, и переводчик справится отлично.

Спасибо. Проблема решена, можно закрывать.