У новичков меньше доход

Значит так, покупает девушка видеокарту RTX 3070 в майнинге ничего не понимает, приехала ко мне чтобы я ей помог в настройке. Включила запись на смартфоне и поехали. Для начала смотрим у меня доходность показывает 158$
при 62 хешей. Далее выхожу из программы Криптекс и регистрирую ее на Криптексе по моей реферальной ссылке, прошли регистрацию а саму програмку я ей скинул на флешку со всеми ее данными. далее запускаю Криптекс с ее данными и показывает уже не 158$ а 95$ мы оба удивились такому, она говорит мне так не устраивает, получается новичкам меньше платят. Решил проверить на Найсе временно ее зарегистрировал, доход показал 149$ Пришлось ее регистрировать на Бинансе, там все прошло нормально.
Уважаемый Криптекс так вы всех новичков отпугнете, ранее регистрировал другого тоже с картой 3070 и та же проблема, доходность меньше.
Да и у меня вчера были проблемы, майнил целый день как висело 0.72$ так и висело до ночи прибавки не было.

3 лайка

Нужно почаще проверять майнинг, т.к. вчера был отвал пула и ничего не майнилось.

Баг

Я сижу за компьютером постоянно ибо работаю и все вижу шары шли к вечеру было их около 4000 были мелкие перезагрузки тирекса, но чтобы почти с утра и до ночи 0.72 при нормальной работе Криптекса это что то, зашел на сайт да там видно было провал решений один отрезок.

Ну вот из-за этого бага теряете людей. Зачем мне удалять свои данные и все чистить? Человек ушел расстроенный.

К сожалению, вот этак картина сейчас больше волнует разработчиков.

2 лайка

у меня тоже одна из карт 3070, с нее начал, потом добавил. В общем в самый первый день за 8-9 часов работы 21 копейка :rofl: попробовал на найсе, там норм зачисления были. В итоге на криптексе на второй день пошли зачисления, на нем и остался. Думаю нужно хотя бы 1-2 дня подождать, что бы увидеть картину. Прошло две недели, и несмотря на косяки, отвалы пула, доход не далеко от заявленного выходит. Посмотрим как дальше пойдет.

2 лайка

Вам нужно огромными буквами запилить один банер который будет ясен и прекрасен с надписью- Задержка сети=)

1 лайк

Я с удовольствием сижу на криптексе, потому что тут не надо много загоняться этой темой (нет не чего вечного) команда криптекс тут все зделали за нас, если произошло сбой надо информировать! А лучьше просто компенсировать, как показало время с этим у них нет проблем.
Поэтому я и здесь и не дергаюсь знаю что будет все норм!!!

Привет привет! Вы не первый с такой проблемой. :slight_smile: Есть поиск по форуму! есть темы с объяснением. Воспользовались бы - не было - бы нужды создавать отдельную.

Тема закрыта! Ответ есть на форуме.