Удалённый доступ

У меня будет просьба, добавить возможность, удалённого управления криптексом. По роду работы, ухожу на продолжительные смены, детям указал, отключать криптекс, когда играют в игрушки, но как обычно бывает, забывают) Хотелось бы иметь возможность, удалённого управления, без помощи сторонних продуктов.

Так есть сторонние программы. :innocent:

Скачай прогу теам вивер.кажется так называется

Ставишь на комп и с телефона делай с компом что хочешь.

управление трудящейся машиной через сайт есть. не устраивает - есть рдп от мелкомягких. не устраивает и оно - есть куча аналогов, как платных, так и бесплатных.

Пользуюсь TeamViewer удобно очень. Тоже работаю по сменам всегда все под контролем.

а обычный режим в приложении Криптекс, который автоматически убавляет (или отключает) майнинг во время игр, а потом запускает на полную, после завершения игр/работы не подходит?

Это как? Есть такой? Типо это про легкий режим или что?

да. он автоматом подбирает интенсивность майнинга. очень удобно)

Смотри. Я, когда не в про-моде включил легкий режим, а когда снова вошел в про-мод - легкий режим остался? Ибо, когда играю например, в Apex Legens - майнит 3 мх/с и при этом фпс 90, а не 300. Тогда в чем прикол, либо там - либо там должно же быть нормально, но нет

1 лайк

знаю что этот режим есть, даже видео смотрел от Фёдора, или читал, но так ни разу и не воспользовался. Может кто использует по подробнее расскажет… Больше ничем не могу помочь по этому вопросу. А через сайт включать/ выключать? по мне очень удобен тим вивер, для контроля и настройки самое то, и автозапуск есть и бесплатное использование в личных целях. Наверняка и масса других программ, но эта меня полностью устраивает, поэтому не заморачивался…

Ладненько, спасибо…

А чтобы через сам сайт Криптекса включать/выключать, нужно сидеть в разделе “Компьютер” на сайте, и не выходить с него. чтобы сконнектилось приложение и сайт. - Не очень удобно, нифига не практично.

Сам пользуюсь Тим Вивером, очень удобно, можно управлять компом прямо с телефона когда и где захочешь :ok_hand: Только интернет нормальный нужен :slight_smile:

нет, просто захожу на сайт и включаю/отключаю карты или целиком риг, на управляемом пк, не обязательно

А у меня не так… Но, все-таки: TeamViewer. Вот ответ по этой теме

1 лайк

Согласен … ! ! !

  1. TeamViewer )
  2. Онлайн мониторинг (сейчас работает так себе, но ожидаем улучшения)
  3. В разработке - удаленный мониторинг, встроенный в приложение.
4 лайка

А кто-то пробовал использовать AnyDesk? Я с TeamViewer часто сижу по работе, но недавно хотел попробовать AnyDesk, но когда начинаешь качать .exe установщик, антивирус начинает все блочить)

не только его блочит, еще аадмин тоже самое… (в исключения добавлять). остановился на тимвивере, мне больше понравился)

Мне больше нравиться AnyDesk, это программа как бы заглядывает в твою душу и говорит с тобой. :innocent:

3 лайка

Понял, спасибо. Будем ждать удалённый мониторинг. По сторонним приложениям, такое себе, постоянно их взламывают) может зря беспокоюсь?)