Украли акаунт гугл

Здраствуйте, у меня украли акаунт привязанный к криптексу точнее почту которая была привязанна она была привязанна ко всему и к стиму и к бравл старсу и во всех этих акках помеяли пароль щас доберуться до криптекса и все а я уже не могу выводить так как нужно подтвеждение по почте что делать? возможно ли отвзяать почту ? я щас ваще в печали так как -все

Привет. Почту восстановите с помощью телефона привязанного к ней. Это же не проблема. На будущие ставьте 2-ух факторную идентификацию.

не как мне все отвязали а телеф сбросили и номер отвязали

Что-то я поздно увидел. Заблокировали вам вывод средств. Как со взломом разберетесь - стучите в техподдержку, разблокируем.

@GoodWorkMan ты это - сообщай о таких вещах, ладно? Если есть какой-то шанс спасти деньги - надо им пользоваться.

2 лайка

Хорошо. @ Paul

2 лайка

я написал в поддержку не че не отвечают

@Milla , @Paul :point_up_2::point_up_2::point_up_2::point_up_2::point_up_2::point_up_2::point_up_2:

На будущее тебе совет,замажь свои почтовые ящики,так как по ним тоже можно взломать.ВОзможно зайдет завтра человек и методом перебора паролей взломает все твои почтовые ящики на скрине!

аъаъ их уже взломали и пароль отвязали все спиздили вместе с акком пс 4 даж в который вкинуло 20-30к их нельзя не как востоновить их взломали сбросили мне телеф отвязали номер и все их не как не реснуть

Реснуть можно всё что отвязали,но на это уйдет много времени,да и не факт что все твои игровые предметы,деньги на кошельках останутся на аккаунтах

Можешь написать в ТП чтобы всё заблокировали(не криптекс конечно),стим,суперселл(бравл старс),в общем в ТП игр и аккаунтов

поддержки у гугла нету тоесть есть но только у тех у кого есть монетезация а если ее нет им не как не написать ток черех стр востановления которой не че не сделаешь все перепробовал уже

Вбей в поисковик восстановление аккаунта гугл,а там дальше по форме заполняй,я так восстановил аккаунт не помня ничего через год(угнали аккаунт больше года назад)

не как не реснуть там прост предлагают ввести пароль , ввести код который прийдет на телеф , ввести код который придет на почту и все его не как не реснуть

Вроде есть такая фишка,как ввести старый пароль или что-то такое,в общем пароль,который ты помнишь и который когда-то был на твоей учетке