Упал хеш на RX 570 8 GB

До вчерашнего дня хеш был 31 а сейчас максимум поднимается до 26 и всё, обновлений не было настройки не менялись, в чём проблема может быть ?


потребление карты упало вот и хеш просел а так не подскажу сорри нет красных карт.

Настройки драйвера на этой карте сбросились на умолчание скорей всего .Лучше через драйвер радеона смотреть , на прямую так сказать.

Уже пробовал, не помогло

А перезагрузки не помогают ? рига , майнера , у меня на 580 так было - перезагрузки помогли . , Тогда возможно что то с райзером или картой , такое впечатление что она на дефолте работает судя по показателям .

…возможно,что карта при переразгоне автоматом выключила режим вычисления

Перезагружал, делал проверку делал сброс афтобёрнера, и проверял амд приложение стоит вычисление, ни помогает ни чего, выдаёт минимум 25 и при разгоне максимум выдаёт 26

…а версия адреналина какая??? Если 21.,то ставь 20тую

Ещё старая год нет менял по моему

Если адм адренанил стоит то просто слетели настройки с карты, на дефолтные, отключить майнер поставить настройки

Уже пробовал ноль реакции

У меня все 570 -8Гб не более =26-28, Остальные на 4ГБ(эфир классик)

На этом Хеше максимум она выдаёт 3к, а при разгоне она должна выдавать почти 5к, просто странно на этой слетели настройки разгона а на другой нет.

Вопрос: на каком майнере они все работают? Не включается ли для нее случайно Team red? На этих картах обычно лучше работает феникс, можно попробовать отключить другие майнеры.

Не плохо бы посмотреть скрины настроек драйвера радеон для этой карты - какие разгоны , тайминги , , настройки видеокарты (что включено ), точная версия драйвера , тогда возможно помогут вам настроить , а афтербаннер не всегда коннектится с драйвером радеон - в нём может быть настройки и выставлены ,а сам драйвер на них не реагирует …, можно попробовать переставить её в другой райзер , и посмотреть как там она будет себя вести . И ещё вопрос - к какой карте монитор подключён ?

У вас наверно драйвера последние стоят - попробуйте поставить драйвер 21.2.3. или 21.5.1 … - с ними должны 31 выдавать .
P/S Температуры что то большие у вас ,подкрутить вентиляторы не плохо бы , и версия криптекс старая :smiley:

1 лайк

Можно тему закрывать, проблема сама собой ушла