Упал хещ на картах 3060

чтото случилось резко упал хеш с 61 на 51 на картах 3060тi до этой минуты всё было нормально

Проверяйте разгон. Я вас 100 раз предупреждал что разгон надо на ваших 3060ti снизить. Может ваши хуниксы начали отлетать.

У меня тоже со вчера на 3060ти без лхр память самсунг упал с 61.61 до 61.51 разгон не менял перегрева нету хз из за чего вот сижу думаю что не так

смешно
парам пам пам

4 лайка

всё само восстановилось у меня

ну кому смешно кому нет просто глаз режет было 61,61 стало 61,51 и светяшки на картах раньше как то синхронно работали а сейчас в разнобой

0.1-0.3 мегахеша это в районе погрешности.
Скачки напряжения ядра, или отклонения майнера.
До 0.5 можно вообще не обращать внимания.

1 лайк

При старте даёт 50МГХ а портом падает до 27. Майнер PhoenixMiner_6.2c_Windows, копаю ETHW. В риге карта 5700и 580

Сто тысяч раз об этой проблеме на форуме говорилось, и не надо в каждой теме об этом писать.

1 лайк

Не понятно из вашего сообщения, на какой карте падает хешрейт.
Вы пробовали переключится на TeamRedMiner?
Какие параметры разгона стоят на 5700?
Поднимите так же обороты вентилятора. Если обороты ниже 50-60% карта может сама себя зарезать по мощности для защиты от перегрева.

Так же Phoenix майнер не снимает защиту LHR.
Переключитесь на Trex или NBMiner

Хеш упал на карте по которой тема, после увеличения потребления электро питания на максимальную производительность в настройках NVIDIA . ничего не изменилось

Сложность биткоина повысилась на +13.55%

У всех упал :smiling_face_with_tear:тарам там там

Хешрейт и доходность разные вещи, это здесь не при чём.

Ничего не понятно. Дайте полную картину:

  • Версия операционной системы и пакет обновлений
  • Версия Криптекса
  • Какие видеокарты и сколько стоит в ферме
  • Какие версии драйверов установлены
  • Какой майнер и какую монету майнит.
  • Пришлите скриншоты, если имеются, это поможет

Майнер Феникс(пул Криптекс), монета ETHW, карта 5700 и 3060. Если майнить через приложение Криптекс всё хорошо, хешрейд отличный правда другие монеты, а на прямом пуле начинает хорошо. а потом хеш падает с 50 до 27,5

Вот и ответ - майнер феникс.
Феникс не снимает защиту LHR, переключитесь на Trex, NBMiner, Gminer

1 лайк

Хорошо когда есть люди которые сооброжают, спасибо за помощь

1 лайк