УРА! Китайцы обошли блокировку 3060

2 лайка

цена от этого еще больше станет )))))

2 лайка

Ну может за 40k бы и подумал на 12 gb, но не за 80k в 2021!

Или модицифицировать биос для 3060 или покупать ноутбуки под майнинг, но это глупо, но оно ведь работает, пусть берут)_

Все ноуты скупили уже китайцы, успешно их утопили и снова скупили)) Поэтому просто забудь))

@RuslanM92 у меня ни когда не было ноутбука, мне по барабану, а если для работы то простого хватит, не обязательно какой нибудь т.е. игровой MSI за 100,000 / 200,000 * :upside_down_face:

@RuslanM92 ага … игровой ноутбук с видеокартой GTX 1650)) но мощным райзеном)) дальше уже слишком дорого * :mask:

@RuslanM92 если и покупать ноутбук игровой, то модели с RTX 2060 на 6 гб и 8 гб и конечно же модели с восемью гигабайтами это супер как и простая видеокарточка в стационарном компьютере

В игровом ноутбуке только и есть название “Игровой”, это маркетинг. Тратишь много, а в перспективе получаешь ноутбук, который в лучшем случае начинает тротлить уже через полгода…

Нет ноутбуков с RTX 2060 на 8 гб, я глянул в ДНС но очень много с RTX 2060 на 6 гб от 60k

Но если и маркетинг, то с RTX 2070 уже на 8 гб, и я понимаю продажи, и всё такое

@RuslanM92 вот допустим первый ноутбук за 129k Купить 17.3" Ноутбук HP OMEN 17-cb1045ur черный в интернет магазине DNS. Характеристики, цена HP OMEN 17-cb1045ur | 4721716 (dns-shop.ru)

Обойти и самому можно майнить на другом алгоритме…

Не обошли, там речь о другой монете шла, но выдали за хак

Ребят, а никто не задумывался о том, что никакой блокировки вовсе нет, а это просто грамотный PR ход?
Т.е. они сделали днищенскую карту, которая плохо майнит. Надо как-то объясняться, почему так. И тут придумали, а давайте мол скажем, что мы сделали блокировку и поднимемся на этом в глазах игрового сообщества.

3 лайка

Кстати вполне себе преемлемая цена, учитывая нынешние цены на видеокарты.

…ну а как ты обьяснишь в добычи и нормальной других монет???

у меня у жены бук 2060 асус, домой приеду поджарю проверю

у тебя или у жены?))))))