Вход в аккаунт Kryptex

Добрый день. Не могу войти в свой аккаунт. Подскажите какова причина? Создал другую учётную запись - всё работает. Процедура смены пароля успехом не увенчалась.

vpn в помощь !!можеть быть то что блокирует провайдер ваш! к примеру сегодня тож не мог войти через телефон!впн подрубил и всё заработало!!Эт РОсСиЯ(

Создал другую учётную запись - всё работает на этом же сетевом подключении. Дело не в провайдере. Такое впечатление что аккаунт или удалили или взломали. Как теперь вывести средства?

Мы сейчас меняем домен с kryptex.org на kryptex.com
Если у вас пароль был записан в менеджере паролей Chrome - возможно, домен не распознался. Аккаунты мы просто так не удаляем.

2 лайка

Спасибо. Войти удалось. Сделал запрос на вывод средств и что- подтверждение на электронную почту не приходит.

Это из-за смены домена?

токая же фича была. Вылетел везде. Ввёл заново пароль и я снова дома. Все видяхи капают в штатном режиме баланс на месте. Жаль что биток падает в цене. Сейчас капаю пока в убыток, Сатошики растут а рублики в минус :frowning:

1 лайк

Нет, не должно быть. Попробуйте запросить письмо подтверждения повторно (второе письмо отправляется с запасного сервера).

1 лайк

Спасибо, проблема решена, только вот оплаты нет до сих пор. Первая попытка была отклонена, вторая попытка статус “Выполняется” уже 2 часа висит.

Если на карту - то до трех суток.