Вопрос по балансу

Можешь и мне в личку написать. Объясню как выводить.

и мне пожалуйсто напиши про вывод

Дяденька Анунак а может отдельную тему-гайд сделаешь для всех ? ) Не за себя прошу, но за пользователей)

2 лайка

Я тоже могу поспорить с выводом. Через кучу обменников, где оставляешь постоянно комиссии или один раз на карту - всяко выгоднее будет.
К примеру, я два раза выводил на адв, а потом на карту и из 1689 рублей на карте оказалось всего 792 рубля. Это меньше половины.

На некоторых обменниках курс выше и даже твоя личная поставленная тобою комиссия за транзакцию не повлияет на полученный доход. Соответственно сумму доходу будет выше, проверенно не однократно.

Самое дешевое пака - это через Бинанс

Anunak вот же советчик - ты процент с комиссии вывода крипты имеешь чтоль? :face_with_monocle: Или ты считаешь, что тут сидят одни милионеры, у которых сотни топовых карт маслают? Комиссия такая не парит? -


А если, к примеру, я “мамкин майнер” и майню на одной видюхе, за неделю намайнил тыщу рублей, хочу вывести на печеньки - в итоге получу 100 рублей? Тоже мне советчик.
Для меня, на данный момент, выгоднее выводить на advcash, от туда через bestchange ищу подходящий обменник, чем больше сумма вывода, тем с меньшей комиссией можно найти. С самой меньшей потерей, при выводе с 1000р - минус 130-200р. от суммы доступной для вывода, что даже зачастую бывает выгоднее, если бы выводил на прямую с криптекса на карту.

1 лайк

Привет красавчик :pray:. Процент с комиссии не имею. Я не считаю , что тут седят одни миллионеры. Комиссия такая вообще не парит, это стандартная комиссия. Я тоже начинал с одной видюхе, но по дурости не выводил каждую неделю, а капил месяцами, что в дальнейшем оказалось правильным решением и не только из-за комиссий. :innocent: И я как бы не с тобой общался и не тебе это говорил :thinking:.

2 лайка

Так может надо сначала у человека узнать, чего и сколько он хочет вывести, как часто он хочет выводить - а не с понтолыку советовать, чтоб он потом тебя проклинал - а вдруг он ещё и невнимательный, и не прочитает текст серым цветом(который кстати - на некоторых мониторах может плохо видно)…?

1 лайк

Бро, строго ответил на вопрос. Не более. Если нужно мы с ним поговорим, а с тобой спорить не буду. :man_shrugging::+1:

Ты в первой фразе скалаз полезное, а потом просто поток сознания потек.

Он именно СОВЕТЧИК! А следовать советам или же задуматься, что своя голова нужна не только для того, чтоб в нее есть - это уже дело каждого.

Я начинал вообще с одной 106-90, которая не так, как у тебя, за неделю тыщу намайнила, а 1,5К в месяц давала :slight_smile:

И выводил сразу же, как только минимум набегал. Процентами отдал, как недавно посчиталось, ровно месяц майнинга :slight_smile:

А на этих выходных попробовал вывести битки, хотя и тоже напрягло, что больше 900 рублей комиссии снялось.

В итоге, пока баловался куплей продажей на бирже, вышло, что на карту пришло на 1.7К больше, чем если бы просто сразу на карту выводил

1 лайк

Здравствуйте. По части копить - это выгодно когда биток вверх ползет - а когда он в них падает - ну тут лучше лошадиную мзду отдать - чем потерять кучу денег. Вот сейчас он упал на 21 процентов с копейками - посчитай с 1000 руб , а с 10000 р. Так, что всё относительно . Криптекс - АДВ - БИНАНС , вот пока самый выгодный вывод - если не копить. Про это надо говорить.

Уже писали нормальный вывод на Бинанс, а с него на карту тинькоф или яндекс. Вот через них нормально выводить маленькие суммы.

Я как-то уже писал в комментах - для меня с бинансом много заморочек, НО - я же криптекс выбрал не просто так - не так ли? - Так вот - если выводить на бинанс - зачем мне тогда вообще нужен криптекс? - Не проще ли тогда запустить майнер на пуле - и майнить на прямую на бинанс? И ни каких тебе комиссий, и ни каких тебе заморочек с выводом - а сразу все с бинанса вывел и всё… Зачем тогда такой сервис, который предлагает лучшим решением выводить на другой сервис, который может обойтись без первого, да ещё и гораздо выгоднее???
Так что думаю - если ребята из криптекса не начнут шевелиться, в этом направлении, быстрее - чую народ начнёт линять, новички так точно… Я вот новичок, без малого полтора месяца всего, но вот уже месяц, как каждый день думаю, чтоб перейти на пул. Если я возьму вторую карту, и тут ничего не изменится до этого момента - тут я точно не останусь…

2 лайка

Я лично и не думаю уходить. Я майнил , маюню и буду майнить на Олимпе!. Потому, что Олимп лучший! :innocent:

1 лайк

Я промолчу и это будет правильно :pray:

1 лайк

Я много лет с ними - меня даже банили уже на форуме, но я тебе скажу - Криптекс лучшее и доходнее, что есть пока на инете, говорю это потому, что занимался и в одно время хотел уйти - так-же , как и ты с горячки писал. Видно - как всё налаживается - всё работает. Про выплаты халявные забудьте на Киви. Яндекс. Вышел закон по обороту денежному и регулятор России запретил многое на финансовом рынке - грубо говоря зажали все . Теперь тебе карту могут заблокировать даже если ты регулярно деньги родителям на Коммуналку отправляешь и спросить откуда у тебя доход и принеси доказательства , что ты эти деньги заработал по закону т.е. заплатил налоги ( конечно я немного утрировал) но смысл тот-же. Так, что прежде тут хаять Криптекс - почитай законы, и ребята из Криптекса не перепрыгнут через них , как в прочем и все другие организации.

Во первых - где ты увидел, что я кого-то хаял? Во вторых - я написал очевидные и разумные вопросы/выводы. В третьих - почему на эти вопросы отвечать никто не хочет/не может - а только уводят беседу в другую сторону, а товарищ выше вообще на оскорбления перешёл???
Вот ответьте на эти разумные и справедливые вопросы:

  1. Не проще ли тогда запустить майнер на пуле - и майнить на прямую на бинанс? И ни каких тебе комиссий, и ни каких тебе заморочек с выводом - а сразу все с бинанса вывел и всё…
  2. Зачем тогда такой сервис, который предлагает лучшим решением выводить на другой сервис, который может обойтись без первого, да ещё и гораздо выгоднее???

Вот если будут на них разумные ответы - тогда и могут немного успокоиться новички, а если только что и можно - развести руками, по улыбаться и уводить разговор в другую сторону - то лучше взять пример с Anunak’а и промолчать…

1 лайк

В том-то и дело - никто не перепрыгнет выше законов - так что разницы нет никакой, от куда и что выводить - НО, сейчас то речь о другом - вывод: “с криптекса->на адв кэш->с адв кэш->на бинанс”, в моём случае я с адв кэш уже вывожу на карту через обменники - и при таком переводе на комиссиях, у меня лично, отлетает одна пятая часть… Если на бинанс ещё лучше, чем обменники - так зачем лишние транзакции, через адв кэш,вообще лишняя комиссия - если майнить то можно на прямую на бинанс??? Есть вменяемый ответ?
Вот чем многим понравился криптекс?
Лично для меня:

  1. Удобная программка, с одной кнопкой, всё под рукой.
  2. Возможность вывести различными и простыми способами без заморочек.
    На данный момент второй пункт получается отлетает? - Всё сводится к выводу на бинанс, который и так является самостоятельным инструментом для майнера? А первый пункт не особо и важен, батники обычного майнера не влом запускать, на крайняк и простенький GUI написать для запуска не составит труда…
    Так что пока жду и надеюсь, что скоро на криптексе придумают по выводу что-то лучшее…
1 лайк

Ответ на первый вопрос - каждый зарабатывает свои деньги , как они хотят и давать советы мы можем - но это их право(Криптекса) принимать их или нет. Ответ на второй вопрос - посмотри на вопрос первый. Тут насильно никого не держат - все просто и понятно - вот выводы не можешь сделать - вопросы к правительству. Новички - ребята все разные - кто-то разберется, кто-то нет уйдет - но это бизнес - так было и так будет. Я писал тебе, что про мониторил все пулы - Криптекс самый доходный и вижу , как тут всё меняется в лучшую сторону. Я никого не защищаю - это только моё личное видение ситуации. И скажу тебе - чем меньше будет майнеров - тем больше будет доход у меня. Тоже закон бизнеса.)))

2 лайка