Вопрос по балансу

Ну тут ты ошибаешься, с одной стороны - если майнер, хоть и новичок, уйдёт с криптекса - это не значит, что он уйдёт из этого бизнесса, это лишь значит, что уйдёт лишняя копейка от криптекса к другому сервису(криптекс же не на энтузиазме существует :point_up:), и то что майнер перейдёт майнить на другой ресурс - это никак не повлияет на твой доход…

Я тоже уверен, что со временем найдут способ быстрого вывода с минимальными потерями. А вот про программки Криптекс писал, что не хотят дополнительных программ, так , как финансовый оборот большой и сторонние проги могут только навредить - если я правильно понял ( или одну прогу взламывать или две - шансы увеличиваются) , ну ещё писали, что не хватает специалистов. Эта тема самая болезненная во всех сферах бизнеса.

Дружище ты не обижайся - но давай не будем обсуждать - то, в чём ты не сильно разбираешься. Мы помимо получения оплаты за транзакции еще и собираем блок и получаем премию - так делить ее на 100 человек и на 1000 есть разница? В инете есть всё - ну читайте - не нужны эти хакерские словечки - нужны знания. И не только для того, чтобы майнить - вам еще и страной дальше управлять))) Почитай для чего была создана - СЛОЖНОСТЬ СЕТИ.

мдэ, каждый второй говорит, что пришел сюда из-за простого вывода… Брехня, шаблонные фразы. Просто увидели рекламу у кого-то/где-то. Я практически уверен, что никто и не думал о балансе. “Майнинг - это просто” - вот это прочитали и побежали… А проблемы с выводом у вас складываются по иным причинам (и отмечу не только из-за того что нет прямого вывода на карту).

2 лайка


Здравствуйте. Почему у меня уже несколько часов подтверждëнные решения не начисляются на баланс?

Такая же проблема, сумма подтверждённых решений растет, а на баланс не уходят …

Идет задержка, скоро все изменится :innocent:

Через сколько могут зачислить ?

Думаю в ближайшее время. :innocent:

Тоже самое,проверенные решения есть а на доступные для выплат не переводится и сатоши не прибовляются

У меня апрельская компенсация до сих пор висит в проверяемых. Это нормально, у всех так?

Не знаю брат :man_shrugging:. Поспрашивай.

У кого? поддержка не работает, все сообщения игнорятся.

1 лайк

Всё придет - утром встанешь - а у тебя всё хорошо))) сейчас у всех так

Кто у нас тут с Криптекса - им задай вопрос - они помогают. Тех поддержка - они в завале не успевают отвечать.

Короче уплыли наши денюжки)))

1 лайк

Я утром встал и ничего :slight_smile:

Криптекс - отличная контора! Были и у меня претензии и сейчас есть - но, что ветер гонять. Всё идёт как идёт. Сбоев нет уже хорошо. Обещали сделать - сделали и всё остальное сделают не всё сразу. Благодаря Криптексу научился на Бинансе работать. Жизнь продолжается. :grin: :grin: :grin:

2 лайка

Контора отличная, просто денег нет, но вы там держитесь)))

2 лайка