Вопрос по цене и выводу

может кто-то объяснить если курс рубля падает биткоин растет а на вывод денег (рублей) это не влияет … еще меньше становится

  1. Криптекс платит на ваш баланс Биткоины.
  2. Если вы смотрите в рублях, нужно учитывать курс BTC/RUB а не BTC/USDT/RUB.
  3. Криптекс не меняет деньги. Криптекс это майнинг сервис, который платит вам BTC. Баланс, который вы видите в рублях, и сумма денег которую вы выводите это разные курсы. Баланс в рублях отображается по среднебиржевому курсу. Когда вы заказываете рубля на вывод, сумма считается по обменному курсу, который предоставляют партнеры-обменники. Подробнее читаем что такое валютный спред.
  4. Выгоднее всего выводить USDT на биржу и там менять P2P.

Выгодно, когда кому то нужно биткоины, несколько дней назад, оплатил в США, биткоинами, и им хорошо, и мне не плохо, комиссия была за их счет. Без потерь.
4 часа ждали 6 подтверждений. Я в РФ, просто по Криптексу, счет выставил в рублях, на момент вывода BTC

привет не могу вывести на карту в чем причина

Довольно крупная сумма. Не могли превысить предел в 60 000 р по курсу на момент вывода?

Причины могут быть разные:

  • ошибка реквизитов (ошибка проверки СБП)
  • ошибка на стороне банка
  • ошибка на стороне платежного шлюза

Проверьте, чтобы все реквизиты были указаны верно, верно указан владелец карты и номер телефона, и закажите выплату заново.

я не такой глупый там ведь порог написан от скольки и до скольки можно

вот сегодня тоже отмена

у меня новая карта без имени это важно или нет?

Увы, но партнеры могут пока что обрабатывать выплаты только на банковские карты Тинькофф и Сбер по СБП. У вашей карты какой банк?

Попробуйте заказать выплату на банковскую карту Тинькофф или на Сбер.

Обратите внимание: номер телефона по СБП должен быть привязан к вашей карте.

Никто не считает вас глупым, люди периодически спрашивают верхние лимиты на вывод, поэтому и предположил, что могли не знать или не заметить.

Да, это важно. Нужно писать свою информацию для СБП
На кого зарегистрирована карта, чьи данные будут показываться при переводе.

ну да имя написал все пришло на втб если кому интересно за 8 часов

1 лайк

Доброго дня! Можно ли такой вопрос, пользуюсь payeer.com, удобный сервис, возможна ли в будущем поддержка данной системы Криптексом ? Как аналог volet ?

Когда этот сервис захочет интегрироваться с Криптексам, как Volet)
Хотя я не вижу никаких проблем, чтобы выводить туда BTC, это и сейчас работает.

Да комиссии больно большие))

Ну, это комиссии в сети BTC, ничего не поделаешь.
Пусть добавят прием платежей в USDT и решатся все проблемы.
USDT BEP20 от 1 USDT можно выводить с фиксированной комиссией в 0.5 USDT.

Я связался с пеер, сказали мне ожидать. Надеюсь буду полезен не только для себя но для остальных ребят. Внесу свою лепту в развитие майнерского движения) ахах)

1 лайк

На сколько мне известно, с ними уже пытались строить диалог, но ни к чему не пришли.
Если у них нет возможности пополнения/перевода в USDT, то о какам-либо сотрудничестве говорить сложно. В таком случае, все сводится к работе через BTC, а это те же комиссии, и ничем не отличается от выплат через ЛК.

У них есть множество альткоинов и просто крипты с привязанными адресами кошельков под переводы.