Возможный запрет крипты в РФ

На простораъ инета гуляют слухи и предположения о запретке хождения крипты в РФ. Хочется услышать разные мнения на этот счет.

Ну чем вам помогут мнения? Зависит все равно все от думотворцев…

Мнения могут быть основаны на догадках, предположениях, знаниях (типа “инсайдер”), ну и просто на логике.

да еще и деньги хотят запретить))) чтоб все жили бедно

По логике “запретить крипту” это из серии “запретить интернет”. Тупо, глупо, но попытаться могут.

это полная чушь! могут попытатся усложнить только ее добычу и выводы на счета! но запрет не могут

Могут начать блокировать ip адреса пулов например. Могут административку или уголовку ввести за майнинг. Много чего могут на самом деле.

1 лайк

мы обычные смертные и так живем бедно

Элементарно, не подскажешь где фальшивые купюры купить?, не подскажешь, потому-что сядешь, любое государство при необходимости может привести использование криптовалют к последствиям использования фальшивых денег, наркоты и прочего, будешь потом рассказывать, что запретить нельзя как и интернет (это вообще кстати ещё смешнее)

В любом магазине сувениров

Читайте тему внимательнее. Да и даже в своем сообщении я написал “по логике”. Вы где-то видели что бы у нас у власти кто-то дружил с логикой?

От того что наркота под запретом, наркоманов стало меньше?

1 лайк

А что вам криптовалюта?
Я потому и выбрал Криптекс, что по факту крипту в руках не держу - даже кошелька у меня нет.
Майню - получаю баланс на сайте Криптекса. Де-юро, у меня крипты нет, т.к. нет кошелька. Потом тык - и уже рубли на АДВ или карте. И снова без крипты ))

3 лайка

Вот в магазине сувениров и биткоин будете покупать, причём здесь дружба власти и логики вообще непонятно, это у вас отсутствие логики, биткоин это параллельные деньги которые не контролируются государством, то что сейчас биткоин начинают прижимать это как раз абсолютно логично, почему сша делают обратное можете сами додумать, про наркоту вообще фейспалм, нет, блин от того что запретили их стало больше :man_facepalming:

1 лайк

Как только найдете статистику уменьшения наркоманов от запрета наркоты дайте знать.

Запретите ураганы и наводнения.

После вас, как только найдёте статистку уменьшения наркоманов после разрешения наркоты, ещё можете по ограничению курения поиронизировать, продажи алкоголя везде и в любое время и т.д. и т.п.

Как только докажите, что ураганы и наводнения это действия конкретных людей, им запретят

Гугл, Португалия, героин

Ну если слова ограничение и запрет для вас равнозначны, то о чем вообще разговор. Вам про Фому, вы про Ерёму. Чао.

Всё и начнётся с ограничений, а кончится запретом, бывайте.

Не парьтесь. Все эти пугалочки имеют только одну итоговую суть - “просто отстегивай”. Налоги они хотят с транзакций вот и все. А то бюджет по швам трещит, аппетиты то растут, а слюни из хлеборезки рекой текут когда видят, что бабло мимо пролетает…

Что могут сделать? Заблочить пулы ? Ну, телеграм уже блокировали, блокировали, да невыблокировали… Расстрел за крипту? Смешно. Наркоту сначала победите.

2 лайка

да. братцы, это жесть… Такое впечатление, что цены на карты в России скоро упадут, вот геймеры-то порадуются…

3 лайка