Вы получили компенсации за проблемы с пулом?

Лично я ни одной! Ни за новогодние, не за недавние. Поддержка уже месяц динамит.

4 лайка

Комсу получешь когда отремантируют все, читай внимательно новости!

1 лайк

Новогодние компенсации выдавали в 10 числах января. Это заявляла команда криптекс
" :heavy_dollar_sign: Обменяли решения за дни заморозки удвоив их цену. Каждый майнер без риска сделал 180% по балансу за неделю прикладывай ноль усилий."
Дата публикации новости 11 января.

2 лайка

Заявить можно, но как проверить?

Все начисления должны были отобразиться на графике, у меня же он никак не менялся. Администрация может проверить мои слова с помощью так называемой ими “точной телеметрией”.

Удобно они себе все сделали) Назначили дату компенсации так, чтобы график уехал с момента ошибок пула)

Для предельной ясности разделим выплаты на несколько частей:

:white_check_mark: 1. Все валидные шары, которые присылали риги в период с «2020.12.28 10:00» по «2021.01.06 10:00» МСК мы оплатили в полном объёме.
:white_check_mark: 2. Риги майнили Эфир по цене практически в два раза ниже, чем когда мы их обменяли. Полученную прибыль в +80% мы распределили между майнерами во время обмена.

Майнеры ничего не потеряли, получили обещанное, +80% сверху и продолжают стабильно зарабатывать.

Кроме этого мы обещали:
:hourglass_flowing_sand: 3. Оплатить все отклонённые (rejected) шары, вызванные багом в майнере Феникс.
:hourglass_flowing_sand: 4. Заполнить начислениями пустоты на графике. Время, пока приложение Криптекса работало, а сам майнер Феникса падал.

Обещания никуда не делись, мы над ними работаем и исполним, как исполнили первые два. Это непросто, мы работаем с чужими деньгами — это большая ответственность. Нам нужно время, чтобы всё чётко проанализировать и справедливо начислить.

Когда мы закончим:

  • Опубликуем об этом новости во всех каналах, в соцсетях и чатах.
  • Продемонстрируем начисления в личном кабинете на графиках и балансе. Сделаем так, чтобы все начисления вам было видно ясно и прозрачно.

Мы постараемся учесть все провалы и потери, но если вдруг после этих объявлений останутся какие-то спорные моменты, напишите нам на сайте! Мы будем рады исправить ситуацию, если вдруг что-то не учли :ok_hand:

6 лайков