Вылетает карта 3060ti

Честно - ничего не могу разглядеть на этом фото, кроме как причину отвала графического драйвера.
Пока рекомендую отключить разгон и все спутывающие программы.
Если карт несколько - разгон может быть синхронизирован с похожими картами.
Попробуйте проверить видеокарту на ошибки памяти.

Пробуй другие райзера и pci слоты использовать, для проверки памяти карты есть программка mats

Дрова поставь 472 и рабочую карту что невылетает в райзер,добавь питания повер лимит карте которая вылетает,если в райзере вторая карта вылетит значет райзер под замену.

Отключил рабочую карту и райзера. Карта которая вылетает вставил в материнку. Запустил FurMark Gpu stress test. Работает 20 секунд, все зависает и вырубается.
Понесу в ДНС по гарантии.

2 лайка

А я уже хотел порекомендовать блок питания проверить …

Да, от такого никто не застрахован, к сожалению.
Хорошо, что есть гарантия.

Видать бракованная партия карт была, так как 100% как мой случай и карта точно такая же и купленна тоже в днс.

Тоже GIGABYTE GeForce RTX 3060 Ti GAMING OC PRO rev3 сломалась после 110 дней работы, точно такие же признаки, неделю умирала потихоньку. Сдал в ДНС по гарантий с перерасчетом цены, мозги по выносил ребятам с магазина, претензию написал и вернули 114 тысяч, а покупал за 92.

Привет, подскажи пожалуйста что конкретно писать, говорить в днс чтобы сдать видеокарту? Абсолютно такая же история: купил в декабре карту GIGABYTE 3060ti , память Hynix попалась, отработала до конца марта и привет. На винде рестарты постоянно , на hive gpu error, на rave тоже что то с gpu пишет.

Привет.
Я сфоткал синий экран на котором написана причина ошибки, фотку им показал. Проверил через FurMark, сказал что не держит Gpu stress test.
Они уже там сами заполняют документы с причинами для сервисного центра.
У меня в днс работают знакомые и они знают что карта работала в майнинге, но им как продавцам все равно, решение принимает сервисный центр. В сервисном центре они никак не определят что карта майнила.
Можешь сказать что играл в какую ни будь игрушку и карта стала вылетать или скажи что даже ютуб невозможно смотреть.
Но на всякий случай проверь какой ни будь программой, скачай FurMark или ребята выше писали, предлагали другую программу. Если действительно не держит нагрузку, то даже не парься смело неси в днс, говори что не работает.
Мне карту поменяли на новую, уже майнит. В этот раз разгон поставил поменьше, посмотрим на сколько ее хватит.

Лучше проверять MSI kombuster’ом там можно тест с нагрузкой на память сделать. А фурмарк память не грузит совсем.

Спасибо большое за советы.