Вывод денег. Многочисленные отказы

Пытался вывести сегодня средства на карту виза и мастер карт, несколько раз отказ.
Пытался вывести на адвансед кэш, тоже отказ, КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ?

1 лайк

На адв кэш, но не всю сумму сразу. Выводи по 5 т. руб.

1 лайк

Так комиссия биткоина за вывод 500, это 10%

мне нужно вывести 13 тысяч, разбить на 3 платежа. комиссия 1500, + % это что за обдираловка?

Выводи в рублях на адв кэш, комиссия 1,95 %

1 лайк

Получается комиссия биткоина не будет?

Если выводишь в рублях, то комиссия 1,95 % и всё.

1 лайк

Причем тут комиссия биткоина, если выводишь на адв? на адв только 1.9%. И да, разбивать платеж нужно. наверняка акк не верифицированный еще. да и обсуждался данный вопрос уже много раз.

На ADVcash работает нормально, но если вы там не верифицировали аккаунт - у вас действуют низкие лимиты на вывод. Рекомендую пройти верификацию.

Например вывести можно криптовалютой сразу на обменник. :innocent:

1 лайк

Еще - 13000 это нормальная сумма для вывода через биржу. Посмотрите несколько первых сообщений темы

Я правильно понял что для аккаунта который не прошел верефикацию, 13 много а 5 норм?
по 5 платежи проходят, но это гемор какой то, по 20 раз переводить.

5к по 20 раз? не понимаю зачем нужен адв. даже если 13к то вывод напрямую в битках. да. теряешь фиксированную сумму, но потом выведешь по более выгодному курсу. В итоге в плюсы. опять же, следует почитать ссылки которые кинули. Много раз все разобрано.

1 лайк

Понял, спасибо, сразу на биржу, это время, возможно и выгодно н овсе делаю в первый раз, 20 раз это образно. если найду о обязательно посмотрю, вывел бы сразу на карту, но что то не то.

Да, это ограничение ADVcash. Мы с ним ничего не можем сделать.
На бирже - первые пару раз сложно и непонятно, но потом привыкаешь. Для вывода крупных сумм - это оптимальный способ.

а сколько можно вывести с Адванса без верификации?

50 тысяч деревянных в месяц… вроде… ))

Лучше у них в чатике на сайте спросить, я не знаю.