Вывод эфира на кошелек

Доброго времени суток! Впервые начал сегодня майнить, начал по тихоньку вникать. Купил игровой комп, думаю пока на я на работе пусть фартит. И так, есть несколько вопросов:

  1. Выдаёт 39-40мх норм ли это? Ничего не разгонял и не настраивал. Rx 6750 xt
  2. Проц тоже майнит рандомХ, стоит ли оно того вообще? i5-12400
  3. В проге и на сайте баланс BTC, а я фармлю ETH, так как выводить потом? Понимаю что вопрос смешной, но все же, как начинающему пользователю мне не совсем понятно.
    Про вывод денег бы по подробнее… надо будет какими то сторонними сайтами/обменниками пользоваться ?
1 лайк


Все есть во вкладках,сначала 1,там все что надо установить
Потом 2,это разгоны для всех карт
После того как тысячу намайнишь,можно в 3 переходить,а там и на карту можно вывести.
Вкратце:для разгона карты используй msi aftoberner
Проц можно отключить,он майнит коейки, только чтоб оплатить розетку.

Самое интересное,что вся инфа есть либо по форуму,либо во вкладках стартовой страницы

6750 xt нет в списке

Добро пожаловать в Криптекс :wink:
Не стесняйтесь задавать вопросы, тут или в поддержке, всегда помогут.

  1. Сразу рекомендуем отключить процессор от майнинга. Это не прибыльно, потребляет много электроэнергии и греет ваш ПК. Так что смысла в этом нет.
  2. Карта RX 6750 XT это карта 6700 с небольшим апгрейдом - выше частота памяти, но в майнинге она немного хуже, так как тайминги памяти хуже. Можете использовать разгон для 6700 - получите схожие результаты.
  3. В Криптексе вы майните различные монеты, но всё обменивается в BTC - самую дорогую и стабильную криптовалюту. Вы можете заказывать выплату в BTC, ETH, или просто в рублях на карту.

Все условия выплат и комиссий описаны тут.

1 лайк

У эфира высокая комисия за вывод, даже больше битка. Также и с монеро только отдельно.
Сервис для того и сделан чтоб забирать с малыми мощностями.
Мне кажется если хотите крипту лучше забирать в адв и дальше на бирже покупать.

По хорошему канешн нужна диверсификация