Вывод на Банковскую карту

походу на кидалово, есть кто у кого видеокарта после проги начала отключатся сама по себе?

Братан, причем тут кидалова, причем тут прога. Криптекс одна из самых честных криптовалютных компаний, которая ценит своих пользователей. А по поводу видеокарты, у меня есть карты которые майнят уже пять лет, причем тут прога?)) :innocent: По поводу того, что она начала отключаться , так это причин множества, нужно больше сведений :man_shrugging:

4 лайка

Да вот только есть другие сервисы, у которых комиссия на вывод в битке 35р, а не 900, и курс обмена нормальный, а не заниженный.

Безымянный

Мне нравится Криптекс, но на данный момент я посчитал, что уже слишком большая сумма у меня съедается комиссиями и заниженным курсом. Плюс палки Адв с лимитами.

За удобство приходится платить.
Ничего удивительного в этом нет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда уменьшиться минимальная выплата на карту хотя-бы до 5K?

2 лайка

Сейчас трудно сказать сроки, пока неизвестно. :innocent:

5 000 рублей оптимальная сумма вывода для владельцев 1 - 2 карт.

4 лайка

Снизили до 5000 минимальный порог на вывод

1 лайк

отсеиваете аппараты со слабыми видюхами?
За 1000 мин. вывод на карту буду майнить,за трояк подумаю,за 5-выключил.

Никто никого не отсеивает. Обменник не может справиться с 1000 выплатами на банковские карты, которые летят каждый час. Чтобы пользователи не ждали по 3-4 суток выплату было принято такое решение.Поэтому пришлось временно повысить минимальный порог вывода. Как только нагрузка спадает - минимальный порог сразу же уменьшается.

4 лайка

Снизили до 3000 минимальный порог.

Лучше-б оставили 10к, а то теперь придется ждать хз сколько после подачи заявки

3 лайка

Не придется. Сейчас минималку опять снизили до 2000, нормально.

2 лайка

Я просто офигеваю над оптимизмом данного пользователя)))

Но ничего не имею против, если оптимизм этот от всей души, а не по работе :wink:

А в чём собственно “офигевание”??? Пока пару карт было тоже раз в несколько месяцев снимал…

Ну ответы его в этой теме почитайте, а желательно во всех темах. Думаю, вопрос оптимизма пользователя возникнет)))

Есть такие люди (с) )))))))

1 лайк

Да норм всё) А как иначе к этому относиться?

Такие умники… :rofl: Некоторые ни разу не предвзятые кадры пишут как все круто, а сами наверняка пользуются иными методами вывода.

Я - точно предвзятый, я в Криптексе работаю. Использую сразу три способа вывода.

  • Если надо по мелочи вывести - гоняю через ADVcash
  • Если надо тысячи 3-4 - на карту.
  • Если долго не снимал и накопилось тысяч на 15 - биток на бинанс и дальше p2p.

Мне - нормально.

Кто-то пессимист. Ему всегда все не так и будет только хуже.

А кто-то реалист. Реалист знает, что всегда есть и плюсы и минусы.

А кто-то - Мистер Эндорфин.

5 лайков

:joy: :rofl: :joy: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: класс история!!!
Я 1-ым и 3-им способом пользуюсь)