XFX RX 580 8 гигов 2048 SP ( потоков ) Нужен совет!

rx580 2048 это официально выпущенная карта амд, что уж там делали с ней китайцы это уже другой разговор…

Всем спасибо за советы ! Руководствуясь поговоркой " скупой платит дважды " и советами пользователей форума заказал сапфир 580 с 2304 потоками за 36к (со всеми скидками ) с бесплатной доставкой и продавец обещал что без таможенной пошлины сделает . :smiley:

Смысл покупать рефаб если за те же деньги можно на авито взять?

На авито уже цены начинаются от 40 - 45к б.у на данную модель - тоже самое , но дороже …

рефаб как бы тоже бу ))

Но так чистые карты и обслуженные и претензии можно в случае чего предъявить и возврат сделать , а на авито можно только морду продавцу набить и то если найдёшь :))))) :smiley: :smiley: :smiley:

2 лайка

Ну если грамотно проверять, то и авито норм, а вот претензию то да, но вот за свой счет в китай отправлять это в копеечку встанет и времени потеряете пару месяцев

Можно и бесплатно отправить - а если не к спеху то и время не имеет значения - в любом случае получишь хотя бы часть денег обратно - что не возможно с авито :smiley:

578 горелая на авито за 10ку уйдет влет )) так что часть тоже вернешь )))

1 лайк

Ну так 10ка или 30ка ( если за пересылку платить) , а можно и бесплатно вернуть, .тогда полная сумма и без заморочек с продажей - для вас нет разницы ? я так понимаю вы поклонник авито :smiley:

Нет просто не вижу смысла покупать рефаб за оверпрайс, тем более RX. Брендовую карту хоть потом слить можно будет быстро, а китай хз как уйдет.

:smiley: Можно конечно и брендовую если у вас мешок денег под кроватью лежит :smiley: Я рено сандеро брал за такие же деньги с пробегом 4тыс - как сейчас видеокарты брендовые стоят , и сроки окупаемости резко выросли , плюс розетка - бюджет и жена такого не выдержат :smiley:

За 35к? Ну фантастика.

Вы не поняли - бредовая карта из этого списка https://www.kryptex.org/ru/best-gpus-for-mining - моя машина столько же стоила :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:

Я и в этом списке вижу RX 588, не уверен что ваша машина столько стоит )))

Речь о брендовых картах типа NVIDIA RTX 3090 и выше :smiley: :smiley:

А я о брендовых RX 588…

Этих новых 588 уже не найдёшь , что б прям с завода и от производителя - всё рефаб :grinning: всё произведено в китае :grinning:

Где я хоть слово сказал про новые?

Спорить бесполезно - если тема останется - что приедет , тогда выложу фото и параметры что выдавать будет . зачем покупать дорого если всё тоже самое выдавать будет … :grinning: