Я забыл пароль от почты, помогите, пожалуйста(

У меня нет доступа к почте к которой привязан аккаунт, переустановил винду, аккаунт пропал, а пароль не помню. Помогите, пожалуйста( Готов предоставить любые данные, любую информацию. Создал обращение в поддержку. Хотел бы вывести деньги на тот же кошелек на бинансе, на который они всегда выводились, либо же сменить почту

На почту и восстанавливай пароль, потом восстанавливаешь пароль криптекса по другому не как

Вот такое пишет(

Вывести средства без подтверждения на почте невозможно.
Поддержка не сможет обойти это условие.
Нужно восстанавливать пароль.

1 лайк

Есть ли еще какой-нибудь способ подтвердить, что это именно мой аккаунт?

Меняй почту, придёт подтверждение на новую почту и подтверждение на телефон привязанный к аккаунту и всё … наслаждайся

А как поменять почту?

А ведь действительно, в профиле криптекса нет возможности поменять почту. Если бы у меня на криптексе была бы почта ...@ngs.ru, то у меня была бы проблема - так как эта почта в связи с невостребованностью ликвидируется в ближайшее время… Я так мыслю - если нет возможности восстановить пароль от почты, не проще -ли создать новый аккаунт криптекс с другой почтой???

…Если конечно на старом аккаунте не так много намайнено…

Писать в поддержку, и если они смогут – то помогут.

Но скажу так: если вы теряете доступ к почте – вы теряете возможность вывести деньги или сменить пароль. Ваша почта – ваша безопасность и ответственность. Это ваши персональные данные.

Если с почтой что-то случается – Криптекс за это ответственность не несёт.
Но поддержка постарается помочь чем сможет.

Выходите на поддержку через официальный канал связи на сайте.

Да, я понимаю. Реально, лоханулся очень сильно. Уже общаюсь с поддержкой. Спасибо за помощь

1 лайк

а в мобильнике акк гугл не привязан что ли

Нет( Был на компе, я и не задумывался об этом, а потом винду переустановил и понял, что доступа нет