Зависает майнер и пк

После пары минут работы криптекса, приложение зависает, пк вслед за ним, прилагаю скринами, что было в окне майнера!Подскажите, в чем может быть проблема? Все работало до этого прекрасно, что с разгоном, что без!!


Если обновлял драйвер откатывай обратно с новым работает только феникс и то через Ж я сутки мучался откатил заработало

Попробуй отключить проц, возможно его нехватает, ктото просто выжирает остатки ресурсов, и комп озадачен и вовсе не повис.
Полные зависоны у меня были, минут через 5 отпускает, проблема с диском. Сложно сказать плохой разъём или всё это с проблемой чипа, но побороть так и не смог. Пока в комп не залезешь, работает

В диспетчере задач убери «утилиты печати» все две

как может это повлиять на майнинг и стабильность?

лучше убери процессор, все равно он дает мало, а жрет производительность-нормально, не стоит…

Хз каким путём это работает, но когда они включаются у меня резко повышается температура, и начинает глючить комп ( в играх может спокойно 30 фпс съесть) И это все может быть, если даже не включён майнер и тому подобное

ну я правильно понял, это служба печати же, который в службах винды отключается?)

Да да. потом копирует и омолаживает. :slight_smile: