2 решения за 5 часов

Всем привет ! карта 3060 ти . 2 решения за 5 часов на тирексе. Какие там 200+ в день непонятно мне? Что за вранье с доходностью, если одно решение 2 рубля

1 лайк

Опишите проблему чуть подробнее.

Алгоритм Хашимото ЕТН + Майнер Тирекс " за 5 часов работы 2 решения по 3 рубля. Вопрос: Где 200+ руб в день доходности что за бред? В окне майнера все зеленое ОК.

Я в логах майнера за 9 часов вижу такую картину.

А у вас как?
Логи сейчас могут скидываться в корень диска С из-за бага тирекса.

1 лайк

Ничего из сказанного не понятно. Скрины логов и где эти самые “за 5 часов работы 2 решения по 3 рубля.” смотришь?

это наверное имеет ввиду

да это, то что показывает приложение

Пришлите скриншот, и опишите детальнее проблему.
Правда, сложно понять, что не так.

Ничего не понятно. Попытайся написать так, что бы другие тоже поняли, а не только ты. не забудь приложить скрины лога

1 лайк

А, я все понял. Решения в кабинете и не должны расти. Они постоянно обмениваются на биткоины.

1 лайк

Ты говоришь на непонятном языке?)) Я вот нифига не понял, что речь об этом.
Телепатия великая вещь

Та у челика весит просто 4 а рроверегых но он нешарит что они меняются как будет то кол-во за 0.0002

Я просто сколько смотрю и все так же не понимаю. С какого потолка берется доходность в приложении если в реалии получается 100 руб а не 200+ .И смысл гонять карту за 100 рэ? она только электричества сьест настолько

Если вы подробно расскажете о том, что вы видите и что из этого вам кажется неправильным - мы вам поможем. Если просто кидаться разрозненными фразами - ничего хорошего не получится.

2 лайка

Со вчерашнего поста по сейчас заработало 80 рублей. Вот и все что я увидел в итоге.
Еще зачем то просит почту сделать 2х факторную??? Она у меня и так такая))

Поддержка показала такую картинку


То есть у вас что-то плавает доходность. И да, она ниже, чем, например, у меня на той же 3060Ti. У вас карта с LHR?
Я рекомендую вам пройтись по возможным техническим причинам из статьи.

И в смысле Решения в кабинете и не должны расти???

Без LHR/Переустановил вин/Понизил разгон.
все ОК зеленое
Время О-45 по Москве у меня 140 решений, далее время 2-27 и уже 139 решений,
это как понимать?
Програмуля ваша на увеличение считает а не на уменьшение.
И я уже ничего не понимаю



Путь решения выглядит примерно так:

  1. Видеокарта находит решение
  2. Майнер посылает решение на пул
  3. Пул проверяет и сохраняет решения
  4. Когда накопилось достаточно решений - они обмениваются на биткоины и исчезают.

Соответственно, количество решений, которое у вас отображается так и должно висеть около какого-то количества. Напрягаться можно когда они не обмениваются, но мы следим за этим.

Понял, спасибо большое! Подскажите пожалуйста настройки, не получается сделать энергопотребление меньше 148w.
Настройки провожу через утилиту гиги. В майнере ничего не прописываю. Вертушек на карте 3