Банковские карты МИР

Привет всем! Ребят подкажите на МИР кто нибудь выводил, если да то подкажите как, а то пишет неправильный номер карты! Заранее благодарю всех откликнувшихся!

1 лайк

У меня на мир не получилось, сделал в приложении виртуальную карту, и норм

А что за приложение, можно по подробней!?

ребята, не могу вывести на карту сбер,9 отклонений. почему

Платежный шлюз видемо отклоняет, так у многих, модно вывести Криптой.

почему уже заработанное уменьшилось?

Потому что курс битка упал чутка

1 лайк

Сейчас Криптекс предлагает вывод на банковские карты Visa и MasterCard.
Эти карты работают по всему миру, имеют бонусы в виде кэшбэка и процентов на остаток.

Настоятельно рекомендуем получить обычную Visa или MasterCard :slight_smile:

2 лайка

На альфа банк тоже не выводит !

1 лайк

На Тинькоф Платинум тоже отклоняет

1 лайк

Ага, виза или местеркард. Которые постоянно отменяються уже долгое время. Народу то что само удобно не работает. Сиди крипту выводу лазь по биржам и тд. Зачем оно надо. Сделать нормально то, что действительно удобно тоже походу не интересует.

выплаты
Два дня подряд уже.
А через адв приходится два раза платить комиссию.

Эх тоже самое( Мне тоже адв не охота , мало того что комиссия 2 раза, так еще и кучу информаций о себе надо заполнять, там паспорт фото и тд.

1 лайк

И что не так? Чего боишься? Ну, я за паспорт и фото.

Да просто раньше с этой системой не работал вот и стремно отправлять паспорт им) Вроде если через обменник менять ихние баксы то верификация не нужна?

а какая такая двойная комиссия?

Не надо боятся. При сливе данных уголовная ответственность + денег поимеешь с того кто слил. А так то не имеют права без запроса из суда и прочих гос органов на это уполномоченных.

При обмене Биткоина (Сатошиков) на вывод комиссия раз.!

(Называют её спред) При выводе на карту с ADV комиссия 2 тоже самое и с ADV на биржу без% а вот на бирже уже % за перевод на карту или электро кошельки. ну и заниженный в хлам курс.

Да я все проверил, не нужна верификация если через обменник выводить деньги оттуда) И комиссия не двойная, я ошибся, вообщем все ок)

Вывод на криптексе сделан классно (Только на ихнем месте скрыл-бы неработающие методы) . А так ADV удобная штука , туда переводы без комиссий, а потом на карту сбера(можно доллары сразу) комиссия минимальная (50р+2%)