Давайте поможем себе и людям!

Добрый вечер, товарищи!
В это не лёгкое время давайте поможем друг другу.
Раскажим друг другу кто что майнит и почему, какие у него наблюдение и планы на будущее обогащения

1 лайк

Я к примеру ETHW на пуле. Сейчас добью до менеты, и обратно в приложение, так как у меня мало мощности чтоб делить , если по факту разобраться то мне самый вариан сидеть в приложении и не дёргаться :smirk:

5 лайков

Едут карты добиваю мощность до 800 махов и перехожу на период зимы в соло майнинг классика,пока вижу только такой вариант для себя

2 лайка

единственное, что я придумал - выключить ферму…)

10 лайков

А асколько это продлится никто не знает, а карты “моложе” не становятся.
А когда можно будет майнить они могут быть уже на грани.
Я для себя так решил, если веришь что майнинг вернётся надо майнит, или вообще завязывать, держать оборудование на простое смысла не вижу.

1 лайк

я в минус в приложении майню что попало само переключается,а так выключать думаю, карты продавать не собираюсь хоть и отбил их стоимость

1 лайк

Эх, каждый раз одно и тоже. Мятежные души)
Тут всё проще:

  • Электричество дешевое или бесплатное? Нужно майнить, пофиг на всё - окупится.
  • Электричество дорогое? Майнить не рентабильно? Карты окупились? Продавайте.
  • Есть запас для майнинга в ноль? Майните на пуле монету на перспективу.
2 лайка

Кстати, восстановление уже началось. Донышко нащупали тогда, когда у меня на 3060ti показывалась доходность в ~350 рублей в месяц. То есть, падение было в восемь раз (я ожидал примерно в 9 раз в своей аналитике).
Где-то неделю уже мееедленно, но растет доходность. Если к графику присмотреться - идет чутка вверх.

1 лайк

Надо исходить из доступных ресурсов.
Розетка, деньги, ферма, смотря что из этого есть.
если есть деньги, то незачем покупать розетку, если можно купить крипту.
Если розетка уже оплачена, то можно майнить на будущее, и всё равно покупать крипту если есть деньги.
Ну а если фермы нет, то можно докупать на дне и сразу всё, но можно не спешить.
Сейчас как раз деньги самая лучшая инвестиция, даже если они деревянные

В моём случаи пока что рано запускаться.
2 карта 3070ti и 1 карта 3060ti пока что в немалый минус работают.


Шахтёрю Ethw - ( одним Ригом ) -8шт rx580/8
Как бы на возможную перспективу !!!( Риг стоит в цоколе ( Отопление цоколя отключено ) 100м/кВ ( температура в помещениях цоколя +21)
Планирую при наступлении холодов запустить еще один Рига на парковке ( гараж !!!
Ну хоть так ))))))
Всем успехов !!!

3 лайка

на перспективу сейчас vertoreum копают.
нигде не торгуется.

с криптексом канешн получше стало майнить -3 бакса по розетке против -8 в прошлом.
подождём ещё.
наверно это из за роста битка, возможно он отрастёт к ноябрю и как раз будет чтото капать

1 лайк

:laughing::laughing::laughing:2.4р/КВт.
Попилил мощность на три монеты - etc, ethpow, rvn. :joy:обогреватель дома теперь. (28-30 градусов)
:rofl:единственное, что ожидать приходиться когда стабилизация будет… А так -+1-3%прыгает рынок… Туда сюда)))

не думаю, что 3090 может быть на грани, в прошлый раз я тоже выключал, и когда снова включил всё было ок)

Когда-то говорили, что майнить на процессорах не целесообразно - а сейчас моя 2060 майнит(эрго) в два раза меньше, чем процессор…
Пока отключился, до лучших времён, в минус нет желания майнить.

1 лайк

рано я гопнул, опять отскочило до прошлой доходности. и биток малость сдулся.
надо ждать значимых событий когда биток 25 пробьёт.

Conflux (CFX) копаю,карты 12гиг в основном .Розетка 0.На покупку пары карт в год майнится при текущей ситуации- значит вечно можно крутить шарманку эту.На 4гиг Neoxa (NEOX) копаю,на процессорах Raptoreum…

Как думаете когда криптозима закончится, или хотя-бы карты розетку окупать начнут?

Я КОПАЮ КАСПУ! ДУМАЮ ПЕРПЕКТИВА ЕСТЬ