Доходность растет а баланс понижается

Доброй ночи В чем может быть причина когда доход растет а баланс понижается?

Курс рубля вырос, доходы смотрите в BTC

1 лайк

Тебе же Paul все объяснил,а ты опять одно и тоже спрашиваешь.

Супер глупый чел,я в ауте

Ну не ругайтесь, ребят.

@avl85vlr Если вы что-то не поняли - сделайте скриншоты цифр - например, сейчас и через сутки. И напишите, какие из этих цифр вам кажутся неправильными. А я расскажу, какие механизмы могли на это повлиять.

Скриншоты лучше сделать и с приложения и со сводки и со страницы баланса.

курс доллара падает вот и результат не выгодно качать многие тормознули фермы, сеть разгрузилась отсюда хеши растут, а денег меньше.

Услышал инфу на радио Рекорд что будут блокировать криптовалюту у Россиян
из-за санкций. Дали срок для вывода прослушал до какого нужно выводить. Кто в курсе скажите?

https://www.finam.ru/publications/item/coinbase-ogranichit-klientam-iz-rossii-dostup-k-uchetnym-zapisyam-20220505-163424

Друг это что значит? Я так понимаю надо сматывать удочки потихоньку?

p2p обмен никто не отменял

Вы что-то не то услышали.
Да, криптовалютные биржи вводят некоторые ограничения.
Вот бинанс, например:

Но при этом правительство идёт скорее по пути разрешения криптовалют. У нас уже принят закон об электронных цифровых активах (ЦФА), внесен законопроект о легализации майнинга. То, что центробанк о запрещении болтал - так он не принимает решение, после их рекомендации Путин сказал, что не поддерживает запрет.

Так что запрета не будет. Скорее наоборот - разрешат, обложат стандартным налогом да так и оставят.

Здравствуйте А через Advcash возможно будет выводить?или нет

Да, Advcash вообще зарегистрирован за пределами России, его запретить наши власти не могут.

Спасибо я еще незнаком с этой прогой, относительно недавно установил

1 лайк

RX 6900 XT при 62MH/s пишет доходность 2844р/мес :slight_smile: когда начинал майнить была около 11000р/мес :slight_smile: Ребят мы знали на что шли, отставить панику. Биток упал, долларь упаль, сложность растёт… Лично я знал на что иду покупая видюхи, не вкладывал на всю котлету, брал с расчетом что майнинг лопнет :slight_smile: Может всё наладится, а может и в правду всё рухнет, да и хрен с ним. Сейчас и эти 2844р/мес прилипают и хорошо, можно копить а можно выводить. Сколько можно деньги безнаказанно из воздуха делать? :rofl: Вон тоже в чию заходил когда курс был 380$ сейчас она сдулась до 40$, хорошо хоть не шибко вкладывался - так комп типо проапгрейдил на 15 терабайт :slight_smile: В любом случае граница закрыта - у нас есть оборудование которое терь дефицит как никак, в любом случае в + только на этом…

1 лайк

Слабак! Я чию все еще мучаю)))
Мне повезло поймать блок, пока она не грохнулась, и она сразу окупила мне два диска. Сейчас, конечно, приносит три копейки. Но потребление у дисков маленькое, пусть себе крутятся.

1 лайк

А я начал USB диски распродавать на которых чиу мучал как только она стала меньше полтоса стоить )).

1 лайк

Я блок тоже ловил но на пуле :sweat_smile: дали 0.25 Xch в качестве награды :rofl: а мог бы ведь тоже окупиться нормально, когда ловил чия была по 250$+

А там у меня смешно вообще было - поймал в августе 2021 в соло на объеме 10Тб. Скрин даже сохранился


Я тогда копал на Hpool и начал переплот. На Hpool меня, естественно, забанили)))