Доходность в Криптексе зависит от стажа аккаунта?

На работе стояло 2 абсолютно одинаковых рига, которые работали на один аккаунт и показывали одинаковую доходность.
На одном из них вошли под недавно созданным аккаунтом и при этом доходность стала отображаться значительно меньше.
Оба рига перезагружали, перезаходили в профили и т.д., ничего не меняется.

1 лайк

интересно очень… так то такого не должно быть. на старом аккаунте смотрю норм баланс_)

Вот и меня очень смутило это. Баланс да, закрасил, чтоб никого не смущать, там аккаунт нашей конторы.
Мои личные вычислительные мощности намного скромнее.))

реально, хоть аккаунт создавать новый, чтоб проверить)))) а долго с новым аккаунтом работала? может не притёрлось ещё? :joy:

Да часа три отработало, потом домой ушли. Завтра посмотрю.

на новом оставил? напиши потом о результате, реально заинтриговал…

2 лайка

Да, на новом. Посмотрю конечно завтра.
Может из официальных лиц Криптекса кто прокомментирует еще ситуацию.

Может, как вариант есть проблема с сетью, обрывы, задержки… которые на это влияют.
а что, кстати по reject’ам, на обоих ригах одинаково хешрейтит/реджектит?

режекты ни как не влияют на отображение доходности только хешрейт

Думаю доходность определяется все же исходя из хэшрейта, а он одинаковый.
Оба рига подключены к одному и тому же узлу сети. И до смены аккаунта показывали одинаковую доходность.
Суть в чем, один риг продают, человек вошел под своим новым аккаунтом и стало вот так.

тогда: Костер, бусы, бубен!

  • переустановить ос, поменять местами карты/райзеры

Была идея снова зайти под старым аккаунтом и посмотреть, но было много дел и не до того, поэтому решили оставить пока так до завтра.
Когда уходили, я сфотографировал, чтобы спросить здесь.

за сколько ферму продали если не секрет ?

Доходность от стажа аккаунта не зависит. Но глюк в отображении для новых пользователей есть, хотя редко проявляется. Через некоторое время все приходит в норму.

1 лайк

Я напишу вас в ЛС, не думаю, что это уместно для данного форума. Тем более я к продаже отношения не имею, меня интересуют технические вопросы.

Спасибо! Будем надеяться скоро все придет в норму.

Ну что решилась проблема временем ?

Добрый вечер.

В общем, когда пришел на работу, доходность по прежнему отображалась заниженная. Потом еще несколько раз подходил, смотрел, изменений не было, только +/- из-за колебаний курса.
Но на балансе при этом через 12 часов работы было 700+ рублей.
Т.е. копает нормально, действительно глюк с отображением.

Это старый и странный баг, о котором давно знаем, но то отловить не получается, то находятся более приоритетные задачи.

Баг касается только отображаемой доходности! Реальные начисления такие, как и должны быть!

Как лечить?

  1. Подтвердите почту на новом аккаунте
  2. Удалите Криптекс
  3. Удалите в %AppData% содержимое Криптекса
  4. Установите Криптекс
  5. Пройдите проверку оборудования
  6. Вы прекрасны :wink:
4 лайка